Открытие нового бутика French Kiss






Пресс-релиз.
ООО «Френчкисс»
Добавил: frenchkissru
05-10-2016, 00:38:41
Публикация №_20822

Открытие нового бутика French Kiss
Компания «Френчкисс» сообщила об открытии нового бутика конфет ручной работы из шоколада класса премиум, созданных по авторской рецептуре шоколатье French Kiss.

Бутик располагается у МКАД (юг), на Рублевском шоссе, 62, на первом этаже МТК «ЕвроПарк», рядом есть большая парковка. Удобный и большой бутик с полным ассортиментом уже в сентябре 2016 года будет готов встречать первых гостей.
Компания «Френчкисс» успешно ведет свою деятельность с 2004 года. Она является непосредственным производителем и дистрибьютором сладостей ручной работы, изготовленных из бельгийского шоколада. Это делает бутик French Kiss единственным в своем роде в Москве. Компания также работает в регионах России и в других странах СНГ, предлагая ежедневно огромному количеству людей самый вкусный бельгийский шоколад ручной работы.

Изысканные подарочные наборы, корзины и конфеты от бутика French Kiss, оформленные в изящную упаковку, могут стать прекрасным подарком. В каталоге компании представлены сладкие подарки для любого праздника и повода. Бутик French Kiss работает исключительно с натуральными компонентами. Предлагаемые конфетки, драже, нежнейшие десерты сделаны из высококачественных какао-бобов, свежих фруктов и прочих натуральных кондитерских компонентов.

Получив заказ, бутик French Kiss сделает все возможное (вплоть до кулинарного волшебства), чтобы максимально точно воплотить любую из идей клиентов. Работая с корпоративными клиентами, компания всегда ориентируется на индивидуальные потребности заказчиков. Своими основными преимуществами бутик French Kiss считает: профессионализм, оптимальные цены на эксклюзивные конфеты ручной работы, отлаженную работу службы доставки, разветвленную сеть магазинов и возможность заказа сладостей через интернет.

Подробнее узнать о бутике French Kiss, просмотреть ассортимент предлагаемой продукции прочитать отзывы покупателей, а также оформить заказ можно на сайте http://www.frenchkiss.ru

Контакты:

ООО «Френчкисс»

Адрес: 117418, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к. 2

Телефон: +7 (495) 660 02 27

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.frenchkiss.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Подарки. - Общество.
Читайте также...

«Воздушная симфония»: обыкновенное чудо или симфония в шаре

Пресс-релиз.
Добавил: airsymphonyru
02-10-2016, 13:11:53
Публикация №_20788

«Воздушная симфония»: обыкновенное чудо или симфония в шареКомпания «Воздушная симфония» обращает внимание клиентов на услугу печать на воздушных шарах. Это нетривиальный, креативный и интересный рекламный ход, который найдет дорогу к сердцам всех за счет необычного исполнения.

Сегодня сложно удивить жителя крупного мегаполиса чем-то необычным. Однако компания «Воздушная симфония» любит поражать воображение и предлагает действительно уникальное в своем роде решение, такое как печать на воздушных шарах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041728 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Френчкисс» «Продукты от Фролова» интернет-магазин спортивное питание Ipamorelin Компания «Нори Хаус»