Паркетная доска Alpen в интернет-магазине ParketDocka






Пресс-релиз.
Интернет-магазин ParketDocka.ru
Добавил: hparketd
06-09-2016, 19:08:02
Публикация №_20690

Паркетная доска Alpen в интернет-магазине ParketDocka
Интернет-магазин ParketDocka обращает внимание клиентов на натуральную паркетную доску ведущего австрийского производителя Alpen. В связи со стартом продаж в России на данную продукцию цены снижены на 35 %.


Небольшой завод по производству паркетной доски расположен непосредственно в России и оснащен современным оборудованием. Все свои знания и умения по обработке древесины австрийские производители бережно передали нашим специалистам. Паркет Alpen не содержит фенол, так как производители заботятся об экологии и защите окружающей среды. В производстве Alpen Classic применяются клеи, масла и лаки, которые полностью состоят из натуральных компонентов. Благодаря этому клиенты могут не переживать за сохранность своего здоровья и здоровья своих детей, используя паркетную доску Alpen в отделке помещения.

Паркет Alpen Classic пользуется огромным спросом в Австрии и других западноевропейских странах, однако практически не известен российскому потребителю. Сегодня ознакомиться с этой паркетной доской можно на сайте интернет-магазина ParketDocka.ru. На выбор предлагаются различные варианты, каждый из которых может быть исполнен как под масло с твердым воском, так и под лаковое покрытие. В будущем магазин планирует расширить линейку новыми декорами.

Справка о компании:

Интернет-магазин ParketDocka.ru был открыт в 2008 году компанией «Магнум», которая функционирует на отечественном рынке напольных покрытий более 15 лет. В каталоге представлен широкий ассортимент паркетной доски от крупнейших иностранных и российских производителей, которая отличается многообразием пород дерева и цветов. Продукцию можно приобрести напрямую у поставщика по ценам производителя. Среди клиентов интернет-магазина – строительные организации, дизайнеры, частные заказчики и фирмы. К услугам клиентов – безупречный сервис.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://www.parketdocka.ru/ Специалисты компании также предоставляют консультации по телефону +7 (499) 409-70-26.

Контакты:

ParketDocka.ru

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Институтская, д. 6, стр.12а

Телефоны: +7 (499) 409-70-26, +7 (4995) 772-38-20

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.parketdocka.ru/






Читайте также...

От чего зависит стоимость ламината: 3 важных фактора

Статья.
Добавил: stroy777
05-09-2016, 19:27:18
Публикация №_20682

От чего зависит стоимость ламината: 3 важных фактораЕсли вы хотите сэкономить на покупке ламината, читайте нашу статью. Здесь вы сможете найти перечень факторов, которые оказывают влияние на качество и цену ламината.
подробнее...

Ковролин на полу - красиво и доступно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2016, 12:43:14
Публикация №_19960

 Ковролин на полу - красиво и доступноКовры давно используются в домах людей. Раньше хозяйки изготавливали их самостоятельно. Ковры плетеные, тканые, с узорами и без. Все они создают уютную атмосферу в доме, по ним приятно ходить. Сегодня ковры тоже используются. Только эту древнюю женскую работу сейчас делают машины. Поэтому ассортимент покрытий стал намного богаче. Теперешние ковры наделяют особыми свойствами.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045000 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин ParketDocka.ru «Завод винтовых свай» Древесина щебень Харьков Тротуарная плитка Киев декорирование профилей