Ковролин на полу - красиво и доступно






Статья.
Ковролин
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2016, 12:43:14
Публикация №_19960

 Ковролин на полу - красиво и доступно
Ковры давно используются в домах людей. Раньше хозяйки изготавливали их самостоятельно. Ковры плетеные, тканые, с узорами и без. Все они создают уютную атмосферу в доме, по ним приятно ходить. Сегодня ковры тоже используются. Только эту древнюю женскую работу сейчас делают машины. Поэтому ассортимент покрытий стал намного богаче. Теперешние ковры наделяют особыми свойствами.

Выпускаемый сегодня ковролин (ковровое покрытие) легко чистится от загрязнений, он практичен в использовании и оживит интерьер любого типа. Вот тут можно выбрать ковролин от ведущих французских и бельгийских производителей. Например, если нужно купить покрытие в гостиницу или ресторан ориентируйтесь на его износостойкость, пожароустойчивость и прочность. Ковролин для помещений подобного назначения должен хорошо выдерживать продолжительные нагрузки.

Чтобы создать оригинальный интерьер, возможно заказать покрытие с логотипом и символикой вашего предприятия. Он будет выполнен в фирменной цветовой гамме и соответственно всем особенностям вашего помещения.

Отметим, что "мягкий" пол уменьшает проницаемость звуков. У ковролина лучшие показатели по звукопоглощению и шумоизоляции. Эксперты говорят, что в помещениях с таким покрытием пыли в воздухе намного меньше, чем в залах с иными покрытиями на полу. Западные магазины электроники уже давно застилают торговые помещения ковролином. Это делается для того, чтобы сократить количество пыли в воздухе, которая наносит вред аппаратуре.

Нужно отметить, что спрос на данный товар стабилен уже достаточно долго. Почему? Вследствие эстетики и простоты укладки. При знакомстве с новым интерьером на напольное покрытие, безусловно, обращают внимание. И не важно, что это: гостиничный номер или загородный особняк. Первоклассное покрытие добавит нотку свежести в интерьер помещения, подчеркнет индивидуальный стиль его хозяев, а также добавит уюта, теплоты и комфорта.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Рентабельность машинной стяжки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2016, 01:40:50
Публикация №_19859

Рентабельность машинной стяжкиДля минимизации затрат строительного процесса используют профессиональную строительную технику. Рентабельность заключается в сокращении сроков и снижении расходов на оплату труда рабочих в несколько раз. Одним из таких трудоемких процессов считается настенная и напольная стяжка.

подробнее...

«Стройколорит» знает преимущества полимерных наливных полов

Пресс-релиз.
Добавил: Орехов Георгий
24-05-2016, 08:15:29
Публикация №_19813

«Стройколорит» знает преимущества полимерных наливных половКомпания «Стройколорит», осуществляющая поставку лакокрасочных составов премиум-класса и других отделочных материалов, обращает внимание потребителей на такой вид современного и высокотехнологичного напольного покрытия, как полимерные наливные полы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033781 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ковролин ковровое покрытие Интернет-магазин полов наливные полы Машинная стяжка пола паркет Интернет-магазин ParketDocka.ru