Интернет-магазин полов: анализ наиболее известных материалов






Статья.
Интернет-магазин полов
Добавил: pm174
02-03-2016, 01:12:36
Публикация №_19481

Интернет-магазин полов: анализ наиболее известных материалов
В представленной далее статье мы побеседуем о наиболее известных напольных покрытиях. Эти данные помогут вам подобрать материал и для собственного дома.

Собираетесь сделать ремонт в своем доме? Уже задумываетесь над тем, какие материалы стоит приобрести? Наверное, для большинства довольно-таки сложных вопросов - это приобретение напольных покрытий. В данной статье мы расскажем об особенно популярных в наши дни товарах данной категории.

Линолеум. Возможно, наиболее экономный вариант. Правда, покупателей настораживает, что это искусственное покрытие. Людей отталкивает вероятный неприятный запах. Лучше купить линолеум http://pm174.ru/index.php/nash-katalog/category/view/8 , который создан из смол, джута, пробки, льняного масла – этот материал полностью натурален.

Линолеум

Паркет. Прославлен своею долгой жизнью. Даже по прошествии десятилетий паркет будет смотреться как только уложенный – циклевать его можно очень много раз. Смотрится по-настоящему роскошно, однако перед тем, как его укладывать, нужно выровнять пол. К недостаткам паркета относят высокую стоимость, боязнь влаги. Если такой пол вам не по карману, советуем купить паркетную доску (http://pm174.ru/index.php/nash-katalog/category/view/6) – она стоит значительно меньше, а внешне особо ничем не отличается.

Паркет

Ламинат. Прочен к разного вида повреждениям: царапинам, ударам, дамским каблукам, а также проделкам маленьких детей и домашних животных. Изготовители предлагают огромный ассортимент цветов и фактур. Такое покрытие способно подражать любой породе дерева. При этом отметим, что цена ламината заметно ниже, чем паркета.

Ламинат

Пробковое покрытие. Обладает великолепной шумо- и теплоизоляцией. Натуральный и гипоаллергенный материал. Но, к сожалению, не стоек к истиранию, а также прогибается под воздействием долго находящейся на нем мебели.

Пробковое покрытие

Приобрести эти и другие материалы можно в интернет-магазине напольных покрытий «Паркет Мастер» (pm174.ru). При необходимости специалисты сделают монтаж покрытия. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Открытие магазина TRIPLANKI – Украинский Паркетный Дом

Пресс-релиз.
Добавил: Семибратов Генадий
22-11-2015, 20:50:52
Публикация №_19162

Открытие магазина TRIPLANKI – Украинский Паркетный Дом1 ноября 2015 года состоялось открытие магазина напольных покрытий: паркет, массивная доска, паркетная доска. В торговом центре «Декор Сервис» по адресу г. Киев, пр. Московский, 8. Магазин разместился на 6-ом этаже торгового центра.
подробнее...

Ковролин сделает ваш дом уютнее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-11-2015, 23:20:12
Публикация №_19128

Ковролин сделает ваш дом уютнееЕсли 20-30 лет назад на полы укладывали обычные деревянные доски либо более дорогостоящий вариант - паркет, то сейчас выбор материалов значительно расширился. Производители предлагают и ламинат, и высококачественный линолеум и пушистый ковролин. Что выбрать, решать, безусловно, хозяину дома. Причем выбор его должен основываться на функции тех или иных помещений, куда выбирается напольное покрытие.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039709 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин полов нагревательный кабель ковролин Массивная доска наливные полы Машинная стяжка пола