Открытие магазина TRIPLANKI – Украинский Паркетный Дом






Пресс-релиз.
Массивная доска
Добавил: Семибратов Генадий
22-11-2015, 20:50:52
Публикация №_19162

Открытие магазина TRIPLANKI – Украинский Паркетный Дом
1 ноября 2015 года состоялось открытие магазина напольных покрытий: паркет, массивная доска, паркетная доска. В торговом центре «Декор Сервис» по адресу г. Киев, пр. Московский, 8. Магазин разместился на 6-ом этаже торгового центра.
Главным подарком для покупателей была невероятная скидка на все товары в размере 25%.

Магазин собрал в себе большое количество украинский производителей в области деревянных напольных покрытий: Myron Parquet, Sinevir-spf, UKR ПАРКЕТ, WoodFloor-UA и многих других. Цель магазина предоставлять продукцию высокого качества по низким ценам, делать деревянные напольные покрытия более доступными для потребителя.

«Мы так привыкли доверять зарубежным производителям массивной доски, паркетной доски, что вовсе забыли обратить внимание на отечественных производителей напольных покрытий. Большинство из них работает на зарубежный рынок, что подтверждает высокое качество изготовленной продукции, ни чем не уступая зарубежным аналогам» - отмечают сотрудники компании triplanki.com.ua.

Конкуренция со стороны зарубежных производителей очень высокая, но выбрав украинского производителя паркетной, массивной доски Вы, в первую очередь, снизите бюджет на приобретение напольного покрытия, поддержите отечественного производителя, получите гибкую систему выбора по определенным параметрам – все это недоступно для европейских производителей, что делает наш магазин очень привлекательным для покупателей.

Если Вы хотите купить массивную доску, паркетную доску то обязательно посетите наш салон, где Вы сможете ознакомиться с образцами продукции, получить качественную консультацию и определиться с выбором. Ждем Вас!
Источник http://triplanki.com.ua






Читайте также...

Ковролин сделает ваш дом уютнее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-11-2015, 23:20:12
Публикация №_19128

Ковролин сделает ваш дом уютнееЕсли 20-30 лет назад на полы укладывали обычные деревянные доски либо более дорогостоящий вариант - паркет, то сейчас выбор материалов значительно расширился. Производители предлагают и ламинат, и высококачественный линолеум и пушистый ковролин. Что выбрать, решать, безусловно, хозяину дома. Причем выбор его должен основываться на функции тех или иных помещений, куда выбирается напольное покрытие.

подробнее...

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 11:40:40
Публикация №_18860

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?Использование стяжки очень важно при установке системы электрический теплый пол. Сколько же ей времени нужно для полного высыхания и какие условия при этом нужно соблюдать?

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034135 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Массивная доска паркетная доска Полиэтиленовые фитинги Навесные вентилируемые фасады поликарбонат Бетон зимний Утепляйка