Просмотр популярных бирж фриланса в Интернете






Статья.
работа
Добавил: payday2
02-09-2016, 17:10:17
Публикация №_20647

Просмотр популярных бирж фриланса в Интернете
Постоянная работа в скучном офисе надоедает и выкачивает силы? Решили распоряжаться временем по своему усмотрению? Значит, биржа фриланса — то, что вам необходимо! Это сайты для заработка в Интернете. Итак, представляем вашему вниманию топ наиболее популярных площадок.

Ежедневная работа в скучном офисе надоедает и забирает силы? Хотите распоряжаться временем по своему усмотрению? Значит, биржа фриланса — то, что вам требуется! Это сайты для заработка http://pay-day.ru/bez-rubriki/luchshie-birzhi-frilansa-v-runete-moy-top-5.html в Интернет-сети. Итак, предлагаем вам пять самых популярных сайтов.

  1. Free-lance (Fl.ru)
  2. Самая старая биржа Рунета. На ней можно брать заказы и выставлять в магазин готовые работы. Обмениваться контактами исполнителю и заказчику запрещено, однако этот пункт обычно считают плюсом. Он устраняет вероятность обмана. Минусом этой биржи считается платная покупка дополнительного функционала, без которого получать доступ к большей части заказов сложно.

    фриланс

  3. «Адвего»
  4. По количеству заданий превосходит все биржи фриланса (http://pay-day.ru/bez-rubriki/luchshie-birzhi-frilansa-v-runete-moy-top-5.html) для копирайтеров. Зарабатывать можно как написанием статей, так и выполнением мини заказов (регистрация в группах социальных сетей или комментарий на форуме). При желании и наличии литературных способностей на «Адвего» можно неплохо заработать.

  5. Freelancer.com
  6. Англоязычный сервер для поиска заказчиков. Непременно идите туда, в случае, если вы владеете английским — среднестатистический доход исполнителя на этой бирже примерно от 50$ в день.

  7. 1clancer.ru
  8. Те, кто работают в программах 1С, имеют возможность перевести знания в стабильный доход на такой бирже. Удобный функционал делает площадку привлекательным местом для исполнителей.

    фриланс

  9. Russiancreators.ru

Исполнителей с дизайнерским образованием и художественным вкусом уже ждут заказчики на указанной бирже. Масса новых заказов каждый день — рекомендуем!

Хотите узнать больше о том, как заработать в Интернете? Начните изучать блог pay-day.ru. Тут вы найдете важные советы для фрилансеров, блогеров и просто почитателей новых технологий.







Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039603 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа заработок карьера разрешение на работу в Украине аттестация удостоверение сварщика