Монтаж системы «Умный дом» от компании HMPS Home






Пресс-релиз.
Компания HMPS Home
Добавил: hthmps
29-08-2016, 22:23:18
Публикация №_20599

Монтаж системы «Умный дом» от компании HMPS Home
При установке системы «Умный дом» на объекте заказчика компания HMPS Home проводит монтаж системы и подключает все электронные компоненты в единый комплекс согласно проектной документации и действующим нормативам и стандартам. Специалисты используют только сертифицированное оборудование и материалы.


Монтаж системы включает в себя подготовительные работы, установку распределительных щитов и прокладку кабельных линий, монтаж элементов интеллектуальной системы (панели управления, датчики, выключатели, серверное оборудование и др.) и пусконаладочные работы. Гарантийное и постгарантийное обслуживание систем автоматизации также является одной из стадий монтажа системы.

Сотрудники компании HMPS Home предлагают клиентам два варианта прокладки кабельной сети: шефмонтаж и работы под ключ. Каждый из этих вариантов имеет свои особенности и предназначен для определенной ситуации. Так, шефмонтаж требуется в том случае, когда в распоряжении клиента уже есть трудовые ресурсы, а работы под ключ, наоборот, когда их нет или клиент считает их привлечение нецелесообразным.

Подробнее узнать об услуге можно на сайте http://hmps.ru или у специалистов компании по контактному телефону +7 (495) 266-79-52.

Справка о компании:

Компания HMPS Home – это профессиональный интегратор и поставщик оборудования, которое предназначено для создания проектов «Умного дома» в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму компания на высоком уровне проектирует интеллектуальные системы, быстро и качественно устанавливает оборудование, делает шефмонтаж, подготавливает техническую документацию и консультирует клиентов. Помимо этого, HMPS Home предоставляет услугу гарантийного и послегарантийного обслуживания.

В штате компании HMPS Home работают высококвалифицированные специалисты, которые могут справиться с любой, даже самой нестандартной задачей. Все задумки заказчика будут воплощены в реальность быстро и качественно. Инженеры регулярно совершенствуют собственные знания и навыки.

На официальном сайте компании http://hmps.ru можно найти больше информации об услугах и ценах, заказать расчет.

Контакты:

HMPS Home

Адрес: 127051, Россия, г. Москва, Цветной бул., д.24, корп.2, 6-ой этаж, оф. 601

Телефон: +7 (495) 266-79-52

E-mail: [email protected]

Сайт: http://hmps.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040673 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания HMPS Home Интернет-магазин Cyberlife abs пластик для 3d принтера «ЕвроМобайл» НПФ «Гарант» очки