Открытие бренд-зоны steelseries в оффлайн магазине Cyberlife






Пресс-релиз.
Интернет-магазин Cyberlife
Добавил: httclife
22-08-2016, 02:37:07
Публикация №_20502

Открытие бренд-зоны steelseries в оффлайн магазине Cyberlife
Специально для про-геймеров интернет-магазин Cyberlife предоставляет широкий ассортимент оригинальных игровых наборов, которые можно приобрести по привлекательным ценам.

Отличной возможностью для любого геймера расширить игровые перспективы являются наборы для компьютерных игр. Без мощной мыши, удобного коврика, функциональной гарнитуры и клавиатуры одержать победу над виртуальным противником вряд ли получится. Именно поэтому необходимо грамотно подходить к подбору снаряжения. Благодаря ему можно не только быть всегда первым в играх, но и наслаждаться самим процессом в полной мере.

Если вы хотите собрать продвинутый арсенал, то смело заходите в интернет-магазин Cyberlife и делайте заказ. Вся продукция, представленная в ассортименте, сочетает в себе невероятное удобство, точность, светодиодную подсветку, идеальный звук и безупречную чувствительность. Сделав выбор в пользу специализированных наборов, можно прилично сэкономить деньги и время.

В каталоге Cyberlife покупатель найдет полный перечень геймерского оснащения от известных производителей. Разнообразный ассортимент гарантирован, так как магазин напрямую сотрудничает с представителями крупнейших корпораций. Приобрести некоторые образцы можно только в отдельной серии и в дизайне определенной компьютерной игры.

Опытные консультанты Cyberlife предоставят исчерпывающую информацию о характеристиках и преимуществах наборов, а также помогут сориентироваться в ассортименте.

Справка о компании:

В каталоге интернет-магазина Cyberlife представлен огромный выбор аксессуаров для компьютера известных производителей: Razer, SteelSeries, Roccat, Zowie, Tesoro и другие. Здесь клиент смогут приобрести стильные гарнитуры, редкие игровые аксессуары (очки, перчатки, кресла и т.д.), удлинители, производительные клавиатуры, удобные коврики и сетевые фильтры. Вся продукция обязательно проходит предпродажное тестирование.

Основанный в 2002 году, магазин зарекомендовал себя среди геймеров с положительной стороны. Благодаря новейшим игровым аксессуарам для компьютера, реализуемых магазином, множество ведущих кибертспортсменов добилось грандиозных успехов.

В интернет-магазине Cyberlife существует гибкая система скидок, проводятся регулярно акции. Продукция доставляется в короткие сроки, на сайте http://www.clife.ru/ можно узнать о способах оплаты.

Контакты:

Интернет-магазин Cyberlife

Адрес: Москва, Спартаковская улица, д.16, корп.2

Телефон: +7(495) 775-89-10 (Магазин метро Бауманская), 8-800-700-89-16 (Бесплатный звонок по России)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.clife.ru/






Читайте также...

Открытие зоны SteelSeries в магазине Cyberlife

Пресс-релиз.
Добавил: clife3
27-08-2016, 23:08:51
Публикация №_20550

Открытие зоны SteelSeries в магазине CyberlifeВ розничном магазине Cyberlife до Нового года будет открыта бренд-зона SteelSeries.

Игровые манипуляторы компании SteelSeries давно зарекомендовали себя на мировом рынке. Мыши, клавиатуры, наушники, коврики – все устройства этого производителя призваны повышать эффективность процесса игры. Девайсы SteelSeries будут интересны как для профессиональных геймеров, так и для новичков.
подробнее...

Четкие, стильные, красочные - AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
20-08-2016, 03:35:27
Публикация №_20482

Четкие, стильные, красочные - AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум классаAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора 77-й премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше FullHD), диагональю в 68, 6 см (27″) у AOCU2777PQU и 81, 2 см (31, 5″) у AOCU3277PWQU, мониторы приятно удивят как никогда детализированным изображением.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052797 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин Cyberlife monitors Сервисный центр «Свобода От Сбоев» инфомационные технологии