Занимаемся восточным боевым искусством вместе с магазином «Плюшевый бегемот»






Пресс-релиз.
игрушки
Добавил: Михаил Жуков
25-07-2016, 23:52:36
Публикация №_20323

Занимаемся восточным боевым искусством вместе с магазином «Плюшевый бегемот»
Магазин товаров для детей «Плюшевый бегемот» предлагает своим клиентам принять участие в новой акции. Приобретая товары на сумму, превышающую 5000 рублей – клиент получает 50% скидку на первый месяц занятий в школе кунг-фу «Золотой дракон».

Воспользоваться скидкой можно как на приобретение детского абонемента, так и взрослого. Кунг-фу школа «Золотой дракон» работает в Москве уже более 15 лет и предлагает своим посетителям быстро восстановить физическое состояние организма с помощью занятий древним китайским боевым искусством кунг-фу.

Занятия проводятся под руководством опытных тренеров, которые мастерски владеют традициями кунг-фу и других восточных направлений единоборств. На занятиях в школе «Золотой дракон» каждый научится владеть своим телом, укрепит дух и силу воли, а также познакомиться с основами самообороны, чтобы чувствовать себя более уверено при возникновении непредвиденных ситуаций.

Узнать более полную информацию об акции или приобрести продукцию в интернет-магазине «Плюшевый бегемот» можно на официальном сайте http://pl-beg.ru/

О компании:

«Плюшевый бегемот» – это интернет-магазин детских товаров. Здесь клиент найдет широкий ассортимент качественной и сертифицированной продукции от ведущих производителей. На сайте http://pl-beg.ru/ представлен электронный каталог с большим выбором колясок для новорожденных и детей до 4-х лет, автокресел, велосипедов, игрушек, товаров для детской комнаты: кроватки, шкафы, пеленальные столики и стулья, а также множество другой продукции для детей всех возрастов.

Главными преимуществами интернет-магазина «Плюшевый бегемот» является удобный и простой интерфейс для поиска необходимой категории товаров, доступные цены, высокий уровень обслуживания и квалифицированные специалисты, которые оперативно ответят на все интересующие покупателей вопросы.

Узнать более полную информацию о реализуемой в магазине продукции и предлагаемых услугах можно на веб-сайте http://pl-beg.ru/

Контакты:

Интернет-магазин «Плюшевый бегемот»

Адрес: Москва, ул. Хачатуряна д.6

Телефоны: 8 (495) 585 4949; 8 800 700 5849

E-mail: [email protected]

Сайт: http://pl-beg.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033987 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игрушки дети тренажер kettler Бейсджампинг протезы пейнтбол товаров для спорта