Готовьтесь к жаре правильно






Статья.
купить
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2016, 10:05:21
Публикация №_20025

Готовьтесь к жаре правильно
Вас приветствует Черкасский интернет-магазин бытовой и климатической техники ТехноКлимат, где каждый может выбрать и приобрести устройство, которое не только существенно упростит вам жизнь, но и гарантировано будет служить долго и как надо. Благодаря тому, что мы занимаемся не только продажей, но и установкой кондиционеров, можете смело слушать советов наших менеджеров - мы проверили львиную долю ассортимента на личном опыте, так что говорим только то, что знаем не понаслышке.

Но и другая техника в нашем магазине однозначно заслуживает вашего доверия - ассортимент обширный и позволяет выбрать оптимальный вариант потребителю с любыми запросами. Словом, посетите портал http://tehnoklimat.ck.ua/ и убедитесь, что с нами покупка бытовой техники станет приятным и радостным событием на все сто!

Отдельного внимания заслуживает наша уникальная акция, позволяющая киевлянам решить все проблемы с кондиционированием различных помещений за минимально возможные деньги. Мы смогли позаботиться о том, чтобы наши бытовые и полупромышленные кондиционеры были настолько разнообразны, чтобы можно было подобрать отличное устройство даже для незначительного бюджета. В Киеве ни один интернет-магазин, не говоря уже о супермаркетах электроники и других точках продаж, не предложит вам такую выгодную цену на аналогичную модель. А теперь главное: мы решили взять на себя расходы по доставке купленного кондиционера в столицу. То есть, вы можете выгодно купить кондиционер в Киеве у нас в разделе http://tehnoklimat.ck.ua/index.php/cat/c35_Kondicionery.html, и получите его с доставкой в Киев. Мало того, что у нас цены очень привлекательны, особенно для киевлян, так еще и за доставку вам платить не придется. Настолько выгодного предложения думаю, вам не найти.

И еще. Есть в славянской ментальности одна особенность, которая характеризуется популярной поговоркой: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Поэтому, как правило, кривые продаж отопительного оборудования резко взлетают к небесам одновременно с первыми заморозками, а кондиционеров, соответственно, в самый разгар летнего зноя. И излишне напоминать, что в самый горячий сезон и очереди на установку появляются, да и выбор становится не таким широким. А главное - это ваше ощущение комфортности, которое тоже вынуждено стать в длинную душную очередь к беспощадному летнему зною.








Читайте также...

Готовь сани летом, а кондиционеры зимой!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-02-2013, 03:23:38
Публикация №_9470

Готовь сани летом, а кондиционеры зимой!В связи с широкой сетью магазинов бытовой и электронной техники, часто можно по акции купить в дом технику гораздо дешевле, чем она стоила до акции. Акции устраивают не только из-за большой конкуренции, чтобы опередить соперников по продажам, но и в тех случаях, когда определённый вид товара необходимо срочно сбыть.

подробнее...

Климат-Стандарт

Визитная карточка.
Добавил: Виктор
03-01-2014, 15:56:40
Публикация №_14666

Климат-СтандартКондиционеры «PinAir» продаются в 120 странах и регионах. Основные клиенты и партнеры находятся в Южной Азии, США, Африке, на Ближнем Востоке и на других «заморских» рынках. В Российской Федерации, как уже говорилось, официальными представителями компании «PinAir» являемся мы – компания «Климат-Стандарт»
подробнее...

Увеличиваем продажи кондиционеров

Статья.
Добавил: Лимион
02-01-2012, 23:22:10
Публикация №_3716

Увеличиваем продажи кондиционеровЕсли Вы решили заняться продажей кондиционеров или уже продаёте их, но заинтересованы в увеличении продаж, то эта статья именно для Вас. Небольшие советы для тех, кто дорожит временем и заинтересован в росте и процветании своего бизнеса.
подробнее...

Интернет-магазин Filter назвал лучшие модели фильтров для воды

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-09-2013, 23:32:49
Публикация №_12951

Интернет-магазин Filter назвал лучшие модели фильтров для водыВ связи с ухудшением качества водопроводной воды спрос на фильтрационные системы все больше растет. Ассортимент водоочистителей расширяется, фильтры становятся все изощреннее как с технологической точки зрения, так и в плане дизайна. Становится все сложнее сделать выбор в пользу какой-то одной модели, потому как все они имеют свои преимущества и недостатки. Интернет-магазин filter предложил новую классификацию фильтров для воды и назвал лучшие модели обратноосмотических систем.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049094 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить кондиционер Кондиционеры в городе Сочи кондиционеры мицубиси электрик климат технологии