Что такое симулятор футбольного менеджера?






Статья.
симулятор
Добавил: FM-Upgrade
10-06-2016, 12:57:15
Публикация №_19962

Что такое симулятор футбольного менеджера?
Что такое симулятор футбольного менеджера? Какими они бывают? Как играть в футбол на компьютере, не играя? Статья для всех любителей компьютерного футбола.
Компьютерные игры постоянно развиваются. Если раньше существовало всего несколько жанров компьютерных игр, то сейчас каждый жанр подразделяется на дополнительные.

Тоже самое касается футбольных симуляторов. Каждый из вас точно знает такие игры как FIFA и Pro Evolution Soccer. Большинство из вас думает, что это единственные серьёзные футбольные симуляторы. Но вы глубоко заблуждаетесь!

Помимо симуляторов футбола есть игры другого плана - симуляторы футбольного менеджера!

Игры данного жанра появились довольно давно. Одной из первых таких игр был Championship Manager. С тех пор изменилось многое.

В данный момент, сообщество любителей футбольных менеджеров делится на 2 группы: одни играют в FIFA Manager, другие в Football Manager. Разберём их основные отличия.

FIFA Manager

Началом серии игр FIFA Manager была игра The FA Premier League Football Manager 99, вышедшая в 1998 году. В 2002 году серию переименовали в Total Club Manager, и только с 2005 года игра приобрела своё нынешнее название. Последней версией данного симулятора был FIFA Manager 14, после его выхода серия прекратила своё существование из-за слабых продаж. Многие поклонники игры до сих пор играют в неё, используя различные дополнения, которые включают новые трансферы, лица игроков и многое другое. Некоторые из них - ушли к конкуренту и теперь играют в другую игру - Football Manager. Основными особенностями игры является отличный интерфейс, разработанный немецкой компанией Bright Future, большое количество графических элементов, таких как, фотографии игроков и стадионов, билеты, загрузочные экраны, фотографии судей, персонала, газеты, фотографии для газет и многое другое. Единственным существенным недостатком серии была её простота. Хотя недостаток этот довольно сомнительный, многим любителям игры это наоборот, нравилось. Однако, учитывая тот факт, что в 2013 серия прекратила своё существование, можно сделать вывод о том, что направление развития было выбрано неправильно.

Football Manager

Football Manager - продолжение серии Championship Manager. Впервые, игра данной серии вышла в 2004 году и называлась Football Manager 2005. С тех пор, каждый год выходит новая версия, с обновлёнными составами и различными нововведениями. Основой игры, в том числе её последней версии являются тактики для Football Manager 2016 http://fm-upgrade.ru/fm_tactic/fm16_tactic/ . Серия Football Manager славится тем, что в ней наиболее точно настраиваются тактики и различные тактические установки, позволяя игроку полностью редактировать игровой стиль команды под свои нужды. Кроме того, вы можете полностью управлять своим клубом, если вам позволит руководство.

Тактика, тренировки, выбор состава в Football Manager 2016 (http://fm-upgrade.ru/fm_tactic/fm16_tactic/) - лишь часть задач, которые падают на ваши плечи. Кстати, часть из своих обязанностей, вы можете переложить на своих помощников. Кроме глубокой тактической настройки, Football Manager славится своей сложностью. Если в ФИФА Менеджер можно с лёгкостью выигрывать турниры, буквально сезон проведя с командой, в Football Manager - вам придётся попотеть, чтобы добиться успехов со своими футболистами.

Основным недостатком Футбол Менеджер многие считают интерфейс. Он отталкивает многих игроков, особенно тех, кто раньше играл в FIFA Manager, но если быть честным, к нему довольно быстро привыкаешь. Кроме того, эту проблему можно исправить скачиванием скинов. Также Football Manager уступает по количеству лицензий, но эта проблема также решается установкой дополнительных патчей, которые можно скачать на различных фансайтах или в разделе мастерской в Steam.

В заключении хочется сказать, чтоб для того, чтобы выбрать лучший симулятор, вам нужно поиграть в обе игры, и для себя решить, какой из них вам по душе.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024674 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
симулятор football manager отдых Интернет-магазин Cyberlife компьютерные игры Игры онлайн