В магазине Cyberlife открылась бренд-зона steelseries






Пресс-релиз.
Интернет-магазин Cyberlife
Добавил: hclife
07-06-2016, 07:38:11
Публикация №_19889

В магазине Cyberlife открылась бренд-зона steelseries
Интернет-магазин Cyberlife предлагает большой выбор оригинальных игровых наборов, которые созданы специально для про-геймеров.

Наборы для компьютерных игр являются не обычным периферийным оборудованием, а прекрасной возможностью расширить игровые перспективы любого геймера. Чтобы одержать победу над виртуальным противником без клавиатуры, функциональной гарнитуры, удобного коврика и мощной мыши не обойтись.
Грамотно подобранное снаряжение не только поможет выигрывать во всех сражениях, но и позволит насладиться игрой в полной мере, не подведя в самый ответственный момент.

Игровые приборы интернет-магазина Cyberlife - это великолепное решение для тех, кто хочет собрать продвинутый арсенал. Они сочетают в себе точность, безупречную чувствительность, идеальный звук, светодиодную подсветку и невероятное удобство. Приобретая девайсы по отдельности, вы потратите гораздо больше времени и денег, нежели если сделаете выбор в пользу специализированных наборов.

В каталоге Cyberlife представлен полный перечень геймерского оснащения от популярных производителей, который включает в себя ковры, наушники, мышь и многое другое. Магазин напрямую сотрудничает с представителями крупнейших корпораций и в связи с этим гарантирует своим покупателям разнообразный ассортимент. Некоторые образцы представлены в отдельной серии и выпускаются в дизайне конкретной компьютерной игры.

Подобрать необходимое изделие помогут онлайн-консультанты Cyberlife, которые подробно расскажут о преимуществах и характеристиках наборов.

Справка о компании:

Интернет-магазин Cyberlife представляет вниманию клиентов широкий ассортимент аксессуаров для компьютера таких ведущих производителей как SteelSeries, Tesoro, Zowie, Razer, Roccat и других. Здесь можно найти удобные коврики, производительные клавиатуры, стильные гарнитуры, сетевые фильтры, удлинители и редкие игровые аксессуары (кресла, перчатки, очки и т.д.).

Магазин функционирует с 2002 года и пользуется хорошей репутацией среди геймеров. На продукции Cyberlife выросло немало известных киберспортсменов, которые смогли добиться успеха благодаря инновационным игровым аксессуарам для компьютера. В интернет-магазине Cyberlife постоянно действуют различные акции, есть гибкая система скидок. Доставка продукции осуществляется в максимально короткие сроки, о способах оплаты можно узнать на сайте http://www.clife.ru/

Вся продукция перед продажей проходит обязательное тестирование и только после этого появляются в каталоге. Интернет-магазин Cyberlife реализует только оригинальные образцы крупнейших брендов по приемлемым ценам.

Контакты:

Интернет-магазин Cyberlife

Адрес: г. Москва, Спартаковская ул., д.16, корп.2

Телефон: +7(495) 775-89-10, 8-800-700-89-16 (бесплатный звонок по России)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.clife.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034489 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин Cyberlife бренд-зона steelseries Игры онлайн отдых компьютерные игры симулятор