Спортивные тренажёры от компании Sport4you






Пресс-релиз.
спорт
Добавил: Полежаев Виктор
17-05-2016, 10:54:24
Публикация №_19744

Спортивные тренажёры от компании Sport4you
Тренажёры являются незаменимыми помощниками на пути к обретению подтянутой фигуры с красивым рельефом и привлекательными очертаниями. При регулярных занятиях на них укрепляются и наращиваются мышцы, а силуэт становится более стройным.
Компания Sport4you предлагает большой ассортимент тренажёров по доступным ценам. Среди них -эллиптические, силовые и гребные тренажёры, беговые дорожки, велотренажёры и др. В наличии спортивное оборудование таких брендов, как Proform, Nordictrack, Kettler и Body Solid. Все тренажёры имеют хорошее качество, подтверждённое сертификатами соответствия. Доставка по Москве и области осуществляется с помощью курьерской службы, в другие регионы России - с помощью транспортных компаний.

Проконсультироваться с менеджерами компании Sport4you по поводу покупки тренажёров можно, позвонив по телефонам +7 (495) 643-53-07, 643-21-33 или написав письмо на электронную почту [email protected]. Посмотреть каталог продукции и цены можно, посетив официальный сайт http://sport4you.ru/

Справка о компании:

Компания Sport4you с 2003 года занимается продажей широкого ассортимента спортивных товаров от ведущих производителей. Она сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми покупателями, предоставляя доступные цены и выгодную систему скидок. В каталоге продукции имеется более 1 000 наименований продукции: тренажёры, батуты, уличные детские комплексы, игровые столы, снегокаты, спортивная форма, обувь и аксессуары, спортивные сетки, ракетки, канаты, мячи, оборудование для массажа и многое другое.

Заказы принимаются при оформлении покупки на сумму от 1 000 рублей. Все товары представлены по выгодным ценам, так как компания Sport4you работает напрямую с производителями. Конкурентными преимуществами организации являются также высокий сервис, индивидуальный подход, регулярное обновление ассортимента, быстрое выполнения заказов и предоставление подробных консультаций.

Контакты:

Sport4you

Адрес: 129323, г. Москва, ул. Снежная, д. 26

Телефон: +7 (495) 643-53-07, 643-21-33 (ждём предварительного звонка перед посещением офиса)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sport4you.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037242 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спорт тренажёры Гонадорелин спортивное питание Компания Sport4you