Правильный немаркетинговый подбор парфюма






Статья.
парфюм
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-05-2016, 11:12:35
Публикация №_19700

 Правильный немаркетинговый подбор парфюма
Быть ухоженным человеком и приятно пахнуть важно не только дамам, но и мужчинам. Разумеется, в первую очередь стоит грамотно сформировать подход к гигиене – ежедневно принимать душ, менять бельё и следить за опрятностью и чистотой одежды и обуви. Однако и парфюмерия играет важную роль как в завершении внешнего образа, так и в создании положительного восприятия себя в обществе.

Выбирая парфюм следует помнить об одном правиле – основной запах духов и туалетной воды раскрывается не сразу. Это значит, что аромат, который чувствует наше обоняние в момент открытия бутылочки и нанесения на тело, обычно изменяется в течение часа-двух, и в последующее время, раскрывшись полностью, запах начинает отличаться от первоначального. Идеальный вариант приобретения новых духов – в одном из магазинов «примерить» аромат, через пару часов осознать своё отношение к парфюму, а после, если понравилось, купить его, например, на http://parfumplus.com.ua/ или в другом крупном интернет-маркете. В сети покупать парфюм выгоднее, да и доставка прямо домой - неоспоримый плюс.

Отыскав свой неповторимый аромат, можно безбоязненно покупать его повторно уже не в оригинальной, а в тестер-упаковке. Такой вариант позволяет неплохо экономить, обычно 15-20% от цены дизайнерской баночки. Согласитесь, перелить туалетную воду в опустевший фирменный флакон несложно, а экономия никогда не бывает лишней. Кроме того, заказываемые в сети тестер-флакончики мини-формата дают возможность пробовать новые ароматы без необходимости совершать походы в торговые центры, поскольку стоят недорого и доставляются курьером в удобное место.






Читайте также...

Совершенство ногтей: покупаем хорошую жидкость для снятия лака

Статья.
Добавил: flugran
12-11-2015, 15:54:10
Публикация №_19112

Совершенство ногтей: покупаем хорошую жидкость для снятия лакаДанная статья будет интересна всем представительницам прекрасного пола. Далее мы поговорим о том, как приобрести качественную жидкость для снятия лака.
подробнее...

Приобрести духи, или как найти подходящий аромат?

Статья.
Добавил: vigodaclub
14-10-2015, 19:48:04
Публикация №_18997

Приобрести духи, или как найти подходящий аромат?Неправильно выбранный парфюм испортит даже идеальный образ. В данной статье мы поговорим о том, каким правилам нужно следовать при приобретении духов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047244 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
парфюм духи киев Черная рубашка свадьба Кеды на толстой подошве промо-коды Эротическое бельё