Приобрести духи, или как найти подходящий аромат?






Статья.
Приобрести духи
Добавил: vigodaclub
14-10-2015, 19:48:04
Публикация №_18997

Приобрести духи, или как найти подходящий аромат?
Неправильно выбранный парфюм испортит даже идеальный образ. В данной статье мы поговорим о том, каким правилам нужно следовать при приобретении духов.

Аромат – такой же важный элемент образа женщины, как макияж или одежда. Магазины предлагают купить духи от лучших мировых фабрик – сотни разных композиций. Однако экспериментировать здесь следует очень осторожно. Выбирать аромат необходимо, как и одежду одежду – в зависимости от времени суток, сезона, обстоятельств и даже настроения. Но даже если парфюм будет отвечать данным критериям, он может не подойти именно вам.

Как же найти «свои» духи? Все гораздо проще, чем кажется. Если вы предпочитаете онлайн-шопинг, лучше заранее их протестировать, а приобрести в интернет-магазине парфюмерии http://vigodaclub.ru/ . Так вы не только сэкономите, но и не будете сомневаться в своем решении.

За день ваше обоняние немного притупится, поэтому отправляться по магазинам лучше с утра. Необходимо избегать самой распространенной ошибки – не подносите тестовую полоску к носу после нанесения парфюма, или из флакончика или крышки. В этом случае спирт раздражает слизистую дыхательных путей – вы не распознаете все ноты букета.

Нанесите духи на блоттер и подождите несколько минут, чтобы спирт успел испариться, а аромат – раскрыться. Лишь после этого приступайте к дегустации. Оставьте запахи, которые больше всего вам нравятся. Нанесите их непосредственно на кожу и подождите – только так вы поймете, подходят ли вам конкретные духи.

Косметику и парфюмерию оптом (http://vigodaclub.ru/parfum) можно приобрести в интернет-магазине vigodaclub.ru. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Интернет магазины.
Читайте также...

Как выбирать духи в интернет-магазине парфюмерии?

Статья.
Добавил: tuneta
21-09-2015, 10:29:51
Публикация №_18886

Как выбирать духи в интернет-магазине парфюмерии?Можно сэкономить, если приобретать женский или мужской парфюм онлайн, потому что цены в интернет-магазинах чаще всего ниже, чем в обычных. Как же подобрать аромат, если вы его не чувствуете? Придется посмотреть на другие показатели.
подробнее...

Логотип – краеугольный камень стиля компании

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-09-2015, 16:14:18
Публикация №_18854

Логотип – краеугольный камень стиля компанииЛоготип – важнейший элемент, ассоциируемый с продукцией организаций. Создание графического образа является самым главным шагом, способствующим усилению бренда и его узнаваемости. Со временем любое начертание устаревает, и не отвечают текущим потребностям, в таком случае необходим его рестайлинг.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038789 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Приобрести духи элитная парфюмерия оптом разработка логотипа духи в интернет-магазине Совершенство ногтей