Обучалки и развивалки для детей






Пресс-релиз.
обучающие и развивающие программы
Добавил: Татьяна Филенева
28-07-2011, 23:44:12
Публикация №_1939

Обучалки и развивалки для детей
Хотите, чтобы Ваш ребенок рос умненьким и сообразительным? Помогите ему в этом вместе с сайтом "Обучалки и развивалки для детей" DetkiUch, который посвящен детям, их развитию, воспитанию и обучению, а также творчеству.
Родители должны стремиться как можно больше общаться, играть с детьми, воспитывать и обучать. В раннем возрасте именно родители могут дать им базовые знания и умения, а школа и обучающие программы помогут им в этом. Потом дети будут чувствовать себя увереннее и в школе, и в жизни, и будут благодарны Вам за это. Здесь как раз и может помочь детский обучающий и развлекательный ресурс DetkiUch.ru.
Развивайте их творческий потенциал, дайте возможность реализовать себя. Это также поможет стать ребенку сильнее и увереннее в себе. Разместите работы детей (рисунки, стихи и т.п.) на конкурсе детского творчества и узнайте, насколько они талантливы, порадуйте себя, ребенка и всех, кто сможет наблюдать за творческим ростом молодого таланта.

На сайте "Обучалки и развивалки для детей http://www.DetkiUch.ru "  - много полезного, обучающего и развивающего:
программы для малышей и школьников, а также их родителей, которые можно скачать бесплатно, книги, КАРАОКЕ для детей онлайн, игры,
есть трансляция развлекательных и развивающих каналов (http://www.detkiuch.ru/index/tv_detskoe/0-47) ;
также Ваш ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки, а для малышей – азбука, разукрашки, картинки и многое другое. Материалы сайта помогут деткам в изучении английского языка и по другим школьным предметам (математике, геометрии, русскому языку, литературе).
  Дети растут и им требуется много всего для роста и развития. Иногда легче, экономичнее и быстрее найти в интернете интересные и необходимые товары для детей в рубрике "все самое ИНТЕРЕСНОЕ для детей!" (игрушки, софт, музыка, книги, игры, DVD...)






Читайте также...

TrustPort выпустил новую версию антивируса - TrustPort 2012

Пресс-релиз.
Добавил: Ефимов Дмитрий
13-07-2011, 13:42:17
Публикация №_1803

TrustPort выпустил новую версию антивируса - TrustPort 2012Брно, 13 июля 2011 - TrustPort выходит на рынок с новой версией антивирусного программного обеспечения. Кроме традиционно превосходных результатов защиты от вирусов, фильтрации спама, мощного брандмауэра, родительского контроля будут введены и новые функции для всеобъемлющей защиты от вредоносного ПО.
подробнее...

Пройдет бесплатный семинар-вебинар «Повышение эффективности IT подразделений и качества разрабатываемого ПО с использованием современных методологий..."

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-07-2011, 19:41:21
Публикация №_1729

Пройдет бесплатный семинар-вебинар «Повышение эффективности IT подразделений и качества разрабатываемого ПО с использованием современных методологий..."Компании СМ-Консалт, Legal SoftWaveTM и DNA приглашают посетить бесплатный семинар-вебинар, посвященный обзору технологий и методологий, которые позволяют повысить эффективность ИТ подразделений. На семинаре рассматриваются технологии IBM Rational, Microsoft TFS, а также системы аналитической обработки информации (Business Intelligence) (IBM SPSS, Deductor, QlikView и другие).
подробнее...

VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
30-06-2011, 16:55:20
Публикация №_1685

VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры15 июня, в Днепропетровске состоялся семинар по новым IT-технологиям и практике их внедрения на основе кейсов компании VERNA: «Современная ИT-инфраструктура предприятия: сети без границ, средства совместной работы, унифицированные системы хранения и виртуализация». Семинар прошел совместно с компаниями Cisco и Veeam. Мероприятие привлекло более сорока представителей крупных предприятий и банков региона, для которых задачи управления распределенной ИТ-инфраструктурой являются особо актуальными. Представлены доклады с обзором проектного опыта VERNA.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033863 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обучающие и развивающие программы для детей частная школа детская музыка Киевстар безопасность бесплодие