Шитье и рукоделие: помогают выразить душевное тепло






Статья.
рукоделие
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-11-2015, 22:34:56
Публикация №_19187

Шитье и рукоделие: помогают выразить душевное тепло
Человек рожден для того чтобы творить добро. Предметы, которые сделал человек своими руками, долго несут в себе чувства, мысли творца. В музеях Украины хранятся уникальные вышитые рушники, занавески, пояса, вышиванки, которые говорят о трудолюбии и душевной чистоте мастериц. Провожая в дальний путь своих детей, родители старались подарить что-нибудь сшитое своими руками. Эта традиция сохранилась во многих семья до наших дней.

Тяга к творчеству передается по наследству, поэтому так востребована продукция, представленная на сайте в каталогах club.tk-furnitura.com.ua. Мир фурнитуры пополняется постоянно: нитки, бисер, тесьма, наборы для вышивания, инструменты, крючки, кнопочки, пуговочки наперстки и иголки. Все не перечислишь. Лучше самому зайти в мир фурнитуры и узнать, как он многогранен. Рукодельницы, швеи, портные, модистки, стилисты и модельеры в восторге от такого изобилия.


В названном интернет магазине любители создавать вещи в украинском стиле без труда смогут купить все необходимые «мелочи» с национальным колоритом. Уже идет подготовка к Новому году и рукодельницы спешат подготовить трогательные, теплые подарки для родных и для знакомых. Модное, увлекательное и по-своему уникальное творчество – рукоделие переживает момент высокой востребованности: вяжут свитера, варежки, шапочки, носки; вышивают картины, блузки, платья, шьют гардины, костюмы и юбки. Кто-то уже увлекся мармориванием, а кому-то мыловарение приносит минуты наслаждения. Счастливы родители, дети которых тянутся к рукоделию.






Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042896 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рукоделие нитки хорошую резиновую ПВХ лодку рыбалка нумизматика копии пистолетов