Репетиторство по математике, или готовим ребенка к успешной сдаче ЕГЭ?






Статья.
Репетиторство по математике
Добавил: repetito
19-08-2015, 02:36:41
Публикация №_18721

Репетиторство по математике, или готовим ребенка к успешной сдаче ЕГЭ?
Данная статья будет полезна для всех родителей, чьи дети учатся в старших классах. В ней мы хотим рассказать о том, как именно можно подготовить ученика к блестящей сдаче ЕГЭ по математике.

Ваша дочь или ваш сын учится в старших классах? В этом случае, наверное, вы уже много раз решали, в какой институт или университет поступать. Математика – это один из обязательных предметов по которым сдают ЕГЭ в 11 классе. И эта дисциплина заявлена как вступительный экзамен для многих учебных заведений. Чем родители должны помочь своим детям, чтобы те сумели сдать ЕГЭ на необходимый для поступления балл? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Подготовка к ЕГЭ по математике – необходимый и ответственный процесс. Советуем все же выбрать для сына или дочери хорошего репетитора, у которого имеется опыт работы в этой области. Естественно, можно обратиться к знакомому студенту матфака с просьбой подучить ваше чадо, но кто может гарантировать, что одиннадцатиклассник со всем разберется?

Заслуживающий доверия репетитор по математике http://repetitor.ru.com/ должен, прежде всего, закончить соответствующий вуз. Попросите его показать свой диплом. Честный репетитор никогда вам в этом не откажет. Во-вторых, стоит доверять репетиторам с опытом работы не менее 5 лет. Стандарты ЕГЭ практически каждый год меняют, именно поэтому нужно, чтобы у специалиста в большом количестве были разнообразные учебно-методические материалы. И еще выясните, большое ли количество заданий педагог будет оставлять школьнику на самостоятельную работу. Это играет большую роль! Любую изученную тему необходимо закрепить. Без самостоятельной работы любому школьнику будет затруднительно сдать ЕГЭ. Поэтому странно считать, что профессиональный репетитор – это решение всех проблем.

В случае если вам нужен профессиональный репетитор в Москве, то предлагаем обратиться к Владимиру Харлашину. Он занимается как подготовкой к ОГЭ (ГИА) по математике (http://repetitor.ru.com/metodika-prepodavaniya/53-podgotovka-k-oge-gia-po-matematike-s-repetitorom.html) , так и к ЕГЭ.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030079 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Репетиторство по математике 1с бухгалтерия Оздоровительный массаж в Москве шлифовка пола Частный детектив