Зачем нужна шлифовка пола






Статья.
шлифовка пола
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-08-2015, 22:59:43
Публикация №_18707

Зачем нужна шлифовка пола
Как говаривала Фаина Раневская, женщина – вовсе не слабый пол, ибо слабый пол – всего лишь гнилые доски. А значит, плохие нужно выбросить, и постелить крепкие, хорошие. Можно в виде сплошной доски, а можно в виде паркетной. Или просто уложить маленькие паркетные досточки, чтобы жилось уютнее, а ходилось спокойнее.

Одним словом – женщина – это женщина. А пол – это пол. И хоть одна топчется по-другому, не путайте понятия, господа! Но чтобы окончательно не запутаться, мало уложить новый настил. Шлифовка пола http://luxparket.com/113-shlifovka-pola-sovety-po-remontu-svoimi-rukami.html – вот что станет краеугольным камнем для ног без заноз, не порванных колготок и не протертых носков.

Шлифовке полов во все времена уделялось огромное внимание. Вспомните тронные или бальные залы, где ходили барышни и кавалеры в шелковых туфельках да сафьяновых сапогах. Кстати, сафьян – это вид обработки телячьей кожи. Причем становится она чуть толще папиросной бумаги. Поэтому, когда говорят о сумках или портмоне из сафьяновой кожи, не верьте, такого не бывает.

И вот представьте, когда ноги в нежнейших сапогах или туфельках ступали на не шлифованный пол или, того хуже, выделывали на нем па из менуэта или мазурки, что могло б получится? Вот и шлифовали вручную крепостные, барские да царские полы, живота своего не жалея.

Зато сейчас каждый может устроить в собственном доме «тронный» зал с хорошо отшлифованным полом. Для этого не нужно иметь рабов, батраков и прочих несчастных людишек. Зашли в интернет, поискали, и … пожалуйста – отшлифуют за малую плату ребята хоть бетонный, хоть деревянный пол получше, чем тот, что в венценосных домах бывал.

И тогда хоть друзей удивляй красою пола, хоть ковры убирай с него, хоть кроху малыша пускайте безопасно да легко побродить по дому. Не думайте, что плата за шлифовку – блажь блаженная. На самом деле это не только дать интерьерной моде, но и идеальная поверхность под ногами. Сохраняющая здоровье, украшающая дом и … подтверждающая хороший вкус владельцев и его статус.

Меняя пол, всегда его шлифуйте. И тогда он будет крепким да надежным. А слабыми пусть остаются дамы…

Компания Люкс Паркет
Звіринецький пров., 5, Київ
Телефон (044) 228-08-80
Сайт http://luxparket.com






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047360 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шлифовка пола цветы 1с бухгалтерия Оздоровительный массаж в Москве Репетиторство по математике Частный детектив