Блондирование волос






Статья.
Блондирование волос
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-08-2015, 01:24:34
Публикация №_18661

Блондирование волос
Блондинки всегда находятся на пике популярности. Название фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» давно стало аксиомой, реально отражающей мужские вкусы. Для дам, чьи локоны далеки от идеала, сегодня доступны различные процедуры, позволяющие создать совершенный образ.

Одной из уникальных техник изменения пигмента, позволяющей обрести красивый натуральный оттенок, является блондирование волос http://www.kitchencolors.ru/?page=services&dir=1&id=32 , благодаря которому достигается максимальный эффект. Существует несколько способов окрашивания, поражающих непревзойденным результатом. С помощью блондирования волос достигается:
- светлый однородный тон,
-плавный переход от темного насыщенного цвета к светлому,
- красивое обрамление контуров прически,
- создание бликов на волосах,
- достижение эффекта выгоревших прядей.
Расходные материалы и технология выбираются мастером в зависимости от модели окрашивания.


Как не испортить свой имидж

1. Самостоятельные попытки окрашивания волос в домашних условиях могут привести к совершенно противоположному результату, так как это очень сложная процедура, требующая специальных знаний и опыта.
2. Прежде, чем решиться на кардинальное изменение имиджа, следует примерить парик, так как образ блондинки подходит далеко не всем.
3. В салоне мастер работает со специальными красителями, содержащими питательные и восстанавливающие элементы. Они максимально защищают структуру волосяных луковиц и придают шевелюре естественный блеск.
4. Перед окрашиванием волос квалифицированный специалист оценивает состояние кожи головы и волосяного покрова, а в случае необходимости предлагает пройти лечебный курс.

Чтобы избежать массового выпадения прядей и стать обладателем красивой и модной прически обращайтесь к профессионалам, которые подберут нужный вариант в соответствии с овалом лица, его цветотипом, разрезом глаз и внутренним настроем.






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Косметология. - Общество.
Читайте также...

Бальзам для волос купить и им здоровье подарить

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-11-2016, 00:07:45
Публикация №_21088

 Бальзам для волос купить и им здоровье подаритьЩедрая природа одарила человека уникальным организмом, многие функции которого до сих пор остаются непознанными до конца. Сияющие, шелковистые, пышные и длинные волосы во все времена привлекают к себе внимание окружающих. Коса до пояса у девушки была символом чистоты и порядочности долгое время в крестьянских семьях. С малых лет детей обучают ухаживать за волосами, правильно мыть и расчесывать.

подробнее...

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программу

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-01-2014, 05:11:37
Публикация №_14792

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программуОдним из главных акцентов внешности являются волосы. Они играют особую роль в образе женщины, так как являются обрамлением лица, создавая имидж и отражая характер. Поэтому красивые, ухоженные и блестящие волосы являются неотъемлемой частью образа современной успешной женщины. Грамотно подобрать цвет волос, их форму и добиться желаемого результата поможет «Мастерская колористики Натальи Свечниковой».
подробнее...

Как стать длинноволосой красавицей

Статья.
Добавил: narashivanie-volos
24-03-2012, 19:21:22
Публикация №_5016

Как стать длинноволосой красавицейС появлением теплого солнца мы без сожаления расстаемся с головными уборами. Однако далеко не все девушки и женщины могут похвастаться красивой прической. В расписание женщины, следящей за собой, безусловно, входит посещение парикмахерской или салона красоты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044534 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Блондирование волос Мезотерапия Биоревитализация нарастить волосы Оздоровительный массаж в Москве элитная парфюмерия оптом