Чем хороша артезианская вода для человека?






Статья.
артезианская вода для человека
Добавил: aqua19
11-07-2015, 15:49:23
Публикация №_18454

Чем хороша артезианская вода для человека?
Наверное, все мы знаем, что обычная вода не подходит для приема внутрь. Какую воду лучше использовать для питья и где ее приобрести? Расскажем в данной статье.

Уже давно известно, что вода из домашнего водопровода не пригодна для употребления в пищу. В данной воде нет полезных веществ и минералов, ведь ее насыщают хлором. Употреблять внутрь ее довольно опасно для здоровья. В наше время новые фильтры облегчают нашу жизнь, но все-таки не способны очистить воду так, как это необходимо. Медицинские специалисты рекомендуют принимать в пищу артезианскую воду – добываемую с глубины, обработанную специальным, профессиональным оборудованием.

Небольшая часть поставщиков специально обогащает воду йодом. Это очень полезно для нашего организма, потому как в 1 литре данной воды находится дневная норма йода, которая:

  • Повышает иммунитет во время сезонных заболеваний – вы надолго забудете, что такое насморк или простуда осенью и весной.
  • Снижает утомляемость и стимулирует работоспособность взрослых и детей – вы больше не почувствуете усталость, ведя обычный образ жизни.
  • Поможет улучшить память и способствует сосредоточению – мыслительный процесс станет продуктивнее, а идеи – свежими.
  • Защищает от эндокринных заболеваний и при этом не нагружает щитовидку, как различные добавки в таблетках. Следовательно, будет поддержан оптимальный процент гемоглобина, улучшены работа сердечно-сосудистой системы, а также возможности опорно-двигательного аппарата, что крайне важно для активных людей и спортсменов.

Вот почему заказ воды в бутылках – прекрасная профилактика любых недугов.

Отметим, что оформить доставку воды http://msk.aqua19.ru/ вы всегда сможете в компании «Доктор Йод (http://msk.aqua19.ru/) », на сайте msk.aqua19.ru. Отправьте заявку на сайте и будьте здоровы!







Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047578 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
артезианская вода для человека консервирование простые блюда на скорую руку упаковка для чая Мука гречневая производство муки