Где размещать объявление, чтобы его прочитали?






Статья.
Где размещать объявление
Добавил: 1000melo
01-07-2015, 18:48:52
Публикация №_18405

Где размещать объявление, чтобы его прочитали?
Если вам нужно продать, купить, обменять или найти что-либо, но вы не хотите тратиться на рекламу, то стоит подать бесплатное объявление. Как это сделать, читайте в нашей статье.

Каждому из нас иногда требуется продать, обменять или купить какие-либо товары, предоставить или заказать услуги. Реклама будет стоить недешево, но есть альтернативный вариант – бесплатно разместить объявление. Можно сделать это следующими способами:

  • Доски объявлений в городе. Стоит лишь распечатать текст и наклеить листовки в специально отведенных для этого местах. Отрицательной стороной этого метода будет необходимость потратить деньги на материалы, а также время на поклейку. Кроме того, нет никаких гарантий, что ваше предложение увидят именно те, кто в нем заинтересован.

  • Печатные издания. Газеты и журналы принимают объявления через купоны, по телефону и сайты в Интернете. Этот способ удобен, однако с развитием технологий метод стал терять популярность.

  • Специализированные порталы. Достаточно пройти регистрацию на тематическом сайте и дать объявление http://1000melo.ru/ в подходящую рубрику. На подобных сайтах просто найти желаемое по ключевым словам, так что люди, которые интересуются вашими услугами, сразу с вами свяжутся. Размещение на большинстве ресурсов абсолютно бесплатно, а чтобы ваше объявление было заметнее, за определенную плату оно выделяется (цветом, рамкой) и поднимается в списке.

Разместить объявления (http://1000melo.ru/) о работе, а также о покупке, продаже, аренде коммерческой и частной недвижимости или автомобилей, потерях и находках ценных вещей вы сможете на сайте 1000melo.ru. Очень рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040259 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Где размещать объявление Разновидности термоусадочных этикеток печатная продукция Заказ папок рекламное производство