Женская обувь на лето: эспадрильи






Статья.
женская обувь
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:32
Публикация №_18031

Женская обувь на лето: эспадрильи
Летняя женская обувь, ее разновидностей очень много. В этой статье мы расскажем об одной из них и раскроем несколько секретов связанных с данной обувью.
Один из хитов последних летних сезонов — модные эспадрильи. Эта женская обувь http://amati-shoes.com.ua/klassicheskaya-zhenskaya-obuv.html на веревочной подошве больше не является дешевыми тапочками для малоимущих, как это было пару веков назад. Модные дизайнеры с удовольствием экспериментируют с этим видом обуви, поэтому каждая настоящая модница сможет найти подходящую пару. Некоторые модели дизайнеры предлагают носить не только днем, но и вечером.

Благодаря их неустанным стараниям кроме моделей на плоском ходу и танкетке представлен широкий выбор вариантов с открытым носком, закрытой пяткой, на шнурках и разнообразных застежках.

Как выбрать «правильные» эспадрильи

Покупая пару на лето, внимательно рассмотрите качество подошвы. Если веревки плохо приклеены или пришиты, они отклеятся буквально через несколько дней. Не стесняйтесь вручную проверить на прочность веревочную подошву и тканевую поверхность. Самое слабое место модели — пятка и носок. Именно здесь они рвутся чаще всего.

Поскольку эспадрильи следует носить исключительно на босую ногу, из гигиенических соображений примеряйте их, надев капроновые носки или следы. Эспадрильи созданы для удобных походов по городу или на пляж, поэтому никакого дискомфорта быть не должно. Если обувь давит и «колется», значит, вы примеряете неподходящую модель.

Некоторые специалисты даже советуют незаметно понюхать эспадрильи. Выбирайте те, что пахнут натуральными материалами — льном и сеном. Если же от пары разит резиной и клеем, эта модель не для вас.

Что касается стоимости, помните: эспадрильи не могут быть дорогими, поскольку изготавливаются из недорогих материалов. Даже модели известных брендов редко стоят более 1 500 грн.

Большой выбор летней мужской и женской обуви представлен в каталоге компании «Амати». Приглашаем ознакомиться с его богатым ассортиментом и совершить покупку по демократичным ценам.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Мужская обувь на лето – комфорт в жару.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:30
Публикация №_18030

Мужская обувь на лето – комфорт в жару.Летом многие мужчины становятся достаточно смелыми и открытыми на модные эксперименты с фасонами и расцветками. Еще десять лет назад мужчины даже летом носили туфли, а сегодня на рынке можно найти множество моделей.
подробнее...

Новая жизнь замшевой обуви.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:28
Публикация №_18029

Новая жизнь замшевой обуви.Замша — это особый тип кожи, который производится путем жирового дубления. Для замши характерна тонкость и эластичность, новая обувь выглядит очень красиво. Чтобы надолго сохранить ее первоначальный вид, необходимо соблюдать некоторые правила ношения и ухода за этим материалом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035884 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
женская обувь Амати обувной фабрики обувная фабрика танцевальная обувь военная обувь