Обувь и офисный стиль. Что носить мужчине?






Статья.
Амати
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:26
Публикация №_18028

Обувь и офисный стиль. Что носить мужчине?
Каждый день возникает большое количество новых компаний, поэтому и число офисных работников постоянно растет. Поскольку сотрудник офиса — в каком-то смысле лицо компании, администрация вводит строгий дресс-код, который распространяется и на требования, касающиеся обуви.
Порой в жестких правилах офисного стиля одежды указывается, что сотрудники не могут обувать на работу спортивные модели, или обувь, в которой положено ходить без носков (босоножки и шлепанцы). Поскольку большинство серьезных компаний предпочитает, чтобы их сотрудники придерживались традиционного делового стиля, безошибочным выбором будет классическая модель с округлым носком и закрытой шнуровкой. Ультрамодные стили в офисе неприемлемы, но и отставать от современных трендов, обувая туфли с квадратным носком, не стоит.

Всегда удачно смотрится образ, в котором обувь грамотно сочетается с аксессуарами и прочими элементами одежды. К примеру, деловой костюм смотрится более элегантно, если обувь совпадает по цвету с ремнем брюк.

Есть одна маленькая деталь, способная испортить положительное впечатление от костюма, обуви и удачно подобранного ремня — носки. Если они недостаточно высоки, чтобы скрывать оголенную часть ноги, сидящего сотрудника, надевать их в офис однозначно не стоит. По правилам делового стиля носки следует выбирать в цвет брюк или обуви.

Качественная и уместная в офисе обувь нуждается в тщательном ежедневном уходе. Это не только существенно продлит ей жизнь, но и станет доказательством стиля их обладателя.

Выбор подходящей пары для многих мужчин является настоящим испытанием, поскольку требует затрат времени, средств, и зачастую и сил. Компания «Амати» не только реализует готовую кожаную продукцию высокого качества, но и производит обувь на заказ http://amati-shoes.com.ua . У нас вы непременно найдете свою идеальную пару офисных туфлей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Разновидности спортивной обуви: кеды

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:45
Публикация №_18027

Разновидности спортивной обуви: кедыВ начале XX века свет увидела новая разновидность обуви, которая быстро завоевала симпатии спортсменов. Со временем она покинула пределы спортзалов и стала любимой молодежной обувью. Чем обусловлена популярность кед? Ничего мудреного в этом нет: они продаются по демократичной цене, удобны и не нуждаются в особом уходе.
подробнее...

Новая обувь. Ухаживаем правильно.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:29:04
Публикация №_18026

Новая обувь. Ухаживаем правильно.Найти желанную пару обуви всегда удача. Ее счастливые обладатели спешат показать обновку всем знакомым.Мы расскажем Вам как сберечь первоначальный вид обуви надолго.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040742 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Амати обувь на заказ фабрика обуви спортивная обувь оптом обувной фабрики обувная фабрика