Мужская обувь на лето – комфорт в жару.






Статья.
обувная фабрика
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:30
Публикация №_18030

Мужская обувь на лето – комфорт в жару.
Летом многие мужчины становятся достаточно смелыми и открытыми на модные эксперименты с фасонами и расцветками. Еще десять лет назад мужчины даже летом носили туфли, а сегодня на рынке можно найти множество моделей.
Обувная фабрика «Амати» следит за модными тенденциями и предлагает мужчинам комфортные модели летней обуви. В наших босоножках, шлепанцах и легких туфлях каждый будет чувствовать себя удобно на отдыхе и на работе. Мы предлагаем купить оптом обувь http://amati-shoes.com.ua/muzhskaya-obuv-exclusive.html с гарантией.

При производстве летней обуви мы используем исключительно натуральные материалы, в которых кожа «дышит». И все же, покупая летние модели, стоит учитывать некоторые рекомендации.

1.Подбирая обувь, помните о ее назначении. На каждый день можно купить лоферы, туфли в спортивном стиле или мокасины. В офис лучше обувать легкие броги, а для торжественного случая оставить оксфорды. Отдыхать приятно в кожаных сабо, сандалиях или шлепанцах. Боритесь с искушением носить вьетнамки в городе: эта обувь предназначена только для пляжа.

2. Эксперименты с обувью не касаются цвета носков. Безопаснее подбирать их в цвет пары, которую собираетесь обуть. Пора запомнить главное правило: никогда не надевайте носки с босоножками или шлепанцами. Эти модели сочетаются только с шортами и джинсами. Если вы все же хотите надеть брюки с сабо, подберите носки строго в цвет этой обуви.

3. Чтобы облегчить себе выбор, создайте обувной гардероб на любой случай жизни. Цены на нашу обувь позволяют собрать отличную «коллекцию» обуви для каждого образа и выглядеть уместно в любой ситуации.

4. Покупайте только модели из натуральных материалов, грамотно подбирая размер. Так вы избежите чрезмерного потения стоп и образования мозолей.

Воспользуйтесь нашими простыми напоминаниями и вам будет комфортно даже в самую изнуряющую жару.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Новая жизнь замшевой обуви.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:28
Публикация №_18029

Новая жизнь замшевой обуви.Замша — это особый тип кожи, который производится путем жирового дубления. Для замши характерна тонкость и эластичность, новая обувь выглядит очень красиво. Чтобы надолго сохранить ее первоначальный вид, необходимо соблюдать некоторые правила ношения и ухода за этим материалом.
подробнее...

Обувь и офисный стиль. Что носить мужчине?

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:31:26
Публикация №_18028

Обувь и офисный стиль. Что носить мужчине? Каждый день возникает большое количество новых компаний, поэтому и число офисных работников постоянно растет. Поскольку сотрудник офиса — в каком-то смысле лицо компании, администрация вводит строгий дресс-код, который распространяется и на требования, касающиеся обуви.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054150 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обувная фабрика купить оптом обувь спортивная обувь оптом Амати обувной фабрики женская обувь танцевальная обувь