Новая обувь. Ухаживаем правильно.






Статья.
фабрика обуви
Добавил: Фабрика Амати
06-05-2015, 21:29:04
Публикация №_18026

Новая обувь. Ухаживаем правильно.
Найти желанную пару обуви всегда удача. Ее счастливые обладатели спешат показать обновку всем знакомым.Мы расскажем Вам как сберечь первоначальный вид обуви надолго.
Нередко новую обувь приберегают для особого мероприятия. Фабрика обуви http://amati-shoes.com.ua «Амати» — производитель современных моделей кожаной обуви — делится со своими покупателями простыми советами, соблюдение которых поможет избежать разочарования.

Правило № 1. Не стоит обувать новую пару, если вы знаете, в этот день придется долго ходить пешком. На внешнем виде обуви это вряд ли скажется, а вот ноги даже удачно подобранная пара может поначалу давить и натирать. Особенно неприятно испытывать это чувство на торжественном событии или долгожданной вечеринке. Лучше понемногу разнашивать новую обувь, походив в ней по комнате или на недалекие расстояния.

Правило № 2. Внимательно ознакомьтесь с руководством по уходу за обувью из разных материалов: кожи, нубука, замши, лаковой или экзотической кожи. Перед первым выходом обязательно обработайте поверхность обуви подходящим для нее средством.

Уход за нубуком и замшей осуществляется с помощью специальных щеток и составов, защищающих обувь от влаги и пыли. Лакированные изделия нельзя чистить щеткой, поскольку ее ворсинки поцарапают поверхность. Для ухода за этой обувью используйте деликатные бархатки или шерстяные тряпочки. Натуральная кожа чистится и обрабатывается любыми щетками и подходящими по цвету кремами.

Правило № 3. Если вы попали под дождь и промочили обувь, ходя по лужам, бережно просушите ее. Не ставьте мокрую обувь на батарею, а вместо этого лучше набейте каждую полупару изнутри газетами. Они отлично впитают влагу, особенно если менять их по мере намокания.
Многие стараются в дождливую погоду обувать старую пару, чтобы продлить срок службы и сохранить вид новой обуви.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Идеальная обувь для жениха

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
05-05-2015, 22:22:10
Публикация №_18019

Идеальная обувь для женихаВсе пары мечтают, что их свадьба станет идеальным событием, которое они, их родные и друзья будут вспоминать с удовольствием. Немаловажное воспоминание – продуманные наряды жениха и невесты. Невеста, как правило, знает, что ей искать, но вот немало молодых людей впадают в панику при мысли о поиске подходящей к новому костюму обуви.
Поскольку костюмы и их цвета бывают разными, рассмотрим виды обуви, которые с ними гармонируют.

подробнее...

Лаковые туфли: обувь на выход

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 20:13:19
Публикация №_17990

Лаковые туфли: обувь на выходНе так давно у каждого было по паре лаковой обуви, потом пришли натуральные цвета. Но в последнее время, ассортимент обуви отечественных производителей пополнили лаковые модели.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037007 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фабрика обуви Амати модная обувь спортивная обувь оптом