Лаковые туфли: обувь на выход






Статья.
модная обувь
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 20:13:19
Публикация №_17990

Лаковые туфли: обувь на выход
Не так давно у каждого было по паре лаковой обуви, потом пришли натуральные цвета. Но в последнее время, ассортимент обуви отечественных производителей пополнили лаковые модели.
В моду вернулась лакированная обувь и аксессуары. Дизайнеры предлагают в нынешнем сезоне не только обувь классического черного цвета. Маститые мэтры моды, ManoloBlahnik, SergioRossi, и неподражаемый Christian Louboutin включили в свои коллекции модели самых невероятных расцветок. Не хотят отставать от законодателей моды и демократичные марки. Модная обувь http://amati-shoes.com.ua/klassicheskaya-zhenskaya-obuv.html украинской фабрики «Амати» соответствует актуальным трендам.

С чем сочетать лаковую обувь? Туфли со смелым принтом подходят под комплект из джинсов и жакета. Элегантные ботильоны подчеркнут стройность женщины, одетой в юбку-карандаш. Лаковая обувь не позволит ее обладательнице затеряться в толпе, так почему не разнообразить гардероб элегантными лодочками или более смелыми моделями?

Как сохранить достойный вид лакированной обуви

Мыть лакированные туфли принято тряпочкой, смоченной в молоке. Когда обувь высохнет, разрежьте пополам луковицу и протрите ею верх, а затем аккуратно отполируйте мягкой шерстяной тряпочкой. Сохранить эластичность лакированная кожа может, если ее время от времени «подкармливать» касторовым маслом или глицерином.

Чистить обычным кремом лаковые туфли нельзя: от него покрытие тускнеет. Для ухода за лаковой кожей были разработаны специальные средства, благодаря которым поверхность приобретает блеск. Из домашних средств используют яичный белок. Он помогает освежить вид. Преимущество этого типа кожи перед обычной выделкой состоит в том, что ей не нужна пропитка.

Важно: Носить лакированную обувь можно только в умеренную температуру. При температуре выше 25 С° лаковое покрытие растягивается, от чего теряет первоначальную форму и покрывается мелкими трещинами. В холодную погоду лак может лопаться.

Чтобы усилить впечатление от своего наряда, в нашем магазине можно выбрать изделие из кожи экзотической фактуры.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Обувь и аксессуары из экзотической кожи. Особенности использования.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 20:06:26
Публикация №_17989

Обувь и аксессуары из экзотической кожи. Особенности использования.Модные аксессуары из экзотической кожи, модная обувь, одежда и много другого. Поговорим о модниках и модницах которые покупают и носят эти дорогостоящие вещи.
подробнее...

Женская спортивная обувь. С чем носить?

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 19:54:21
Публикация №_17988

Женская спортивная обувь. С чем носить?Как показывает статистика женщин которые занимаются спортом не меньше чем мужчин. Так и в обуви для спорта, женщины отдают предпочтения одним моделям, мужчины другим.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030660 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
модная обувь амати кроссовки оптом фабрика обуви