Спортивная обувь и костюм: возможно все






Статья.
кроссовки оптом
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 19:34:26
Публикация №_17987

Спортивная обувь и костюм: возможно все
Как сегодня модно одеваться, сочетание разных стилей которые можно встретить в большом городе. Об одном из них мы расскажем Вам. Обувь для спорта и строгий деловой костюм.
У большинства обывателей это сочетание пока еще вызывает осуждение, но любителей авангарда становится все больше. Спортивная обувь может замечательно сочетаться даже с костюмом при условии, что вы учтете несколько основных принципов и что не менее важно, будете носить этот наряд уверенно.
Несомненно, сочетание спортивных моделей обуви с костюмом уместно для менее формальных случаев, поэтому к образу необходимо добавить еще один «неформальный» элемент. Например, снежно-белые легкие кроссовки можно сочетать с футболкой того же цвета и синим костюмом. Комплект выглядит стильно, но свободно. Его можно испробовать начинающим.
Почувствовав некую уверенность, попробуйте заменить футболку на рубашку, но помните о ее неформальном характере. Отличное сочетание: кроссовки, пиджак и брюки альтернативного цвета (коричневый, голубой), и черная либо белая рубашка. Голубой комплект очень «оживят» оранжевые кроссовки, а коричнево-черный образ с белой обувью хоть и не так смел, но отлично вписывается в современные тренды.
Немного более официальный характер приобретают спортивные ботинки в сочетании с костюмом и галстуком. Такой лук легче скомпоновать с костюмом теплого бежево-коричневого цвета. Кроссовки, подобранные под цвет аксессуаров (сумки, ремня, платка), не испортят эффекта элегантности, но внесут некую легкость в комплект. Создавая этот образ, учтите, что костюм должен быть льняным, с узкими брюками без стрелки.
Спортивная обувь с костюмом? Почему нет? Фабрика «Амати» производит стильные модели не только мужской, но и женской спортивной обуви на любой вкус. Мы реализуем кроссовки оптом http://amati-shoes.com.ua/shoes/kupit-krossovki-optom по специальной программе. Покупайте спортивную обувь и бросайте вызов условностям.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Резиновые сапоги Demar обезопасят ножки детишек

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-04-2015, 21:21:16
Публикация №_17982

Резиновые сапоги Demar обезопасят ножки детишек

Что такое детство? Это пора веселья, безрассудства, радости. Это время когда можно ловить ртом снежинки и с разбегу прыгать в лужи когда идёт дождь. Однако, что бы эти шалости были безопасными, следует позаботиться о правильной обуви. Резиновые сапоги это та вещь, которая должна быть у каждого ребёнка.


подробнее...

Разновидности экзотической кожи.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:27:02
Публикация №_17980

Разновидности экзотической кожи.Почему некоторые модели обуви стоят огромных денег, а другие мало. В этой статье мы расскажем об экзотической коже. Видах кожи и характеристиках присущих каждому из них.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039348 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кроссовки оптом амати женская обувь кожа ската Резиновые сапоги демар фабрика обуви