Разновидности экзотической кожи.






Статья.
кожа ската
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:27:02
Публикация №_17980

Разновидности экзотической кожи.
Почему некоторые модели обуви стоят огромных денег, а другие мало. В этой статье мы расскажем об экзотической коже. Видах кожи и характеристиках присущих каждому из них.
Выбрать готовое изделие в обувном магазине всегда непросто, а покупателям с особыми требованиями сделать это еще сложнее. Если вам хочется проявить индивидуальность в выборе обуви, обратите внимание на особую услугу фирмы «Амати»: пошив неповторимых моделей обуви из кожи экзотических сортов.

Крокодилья кожа. Особой популярностью пользуется кожа аллигаторов или кайманов, ведь обувь из нее имеет неповторимые узоры. Она прочна и эластична, очень изысканно смотрится на ноге.

Кожа ящериц немного напоминает по фактуре крокодилью, но она значительно мягче.

Обувь из кожи страуса привлекает исключительной мягкостью и водоотталкивающими свойствами, связанными с высоким содержанием жиров. По некоторым данным, обувь из этой кожи может прослужить 40 лет. Дизайнеры с мировым именем - Louis Vuitton, ManoloBlahnik и Christian Louboutin – использовали страусиную кожу в коллекциях обуви, сумок и аксессуаров. В последние 50 лет изделия из этой кожи стали символом не просто достатка, а роскоши.

Кожа ската — родственника акулы — прочна, обладает интересным узором, а сумочки и кошельки из нее никогда не выходят из моды.

Кожа питона неизменно поражает уникальностью узора. Долгое время изделия из кожи змей и рептилий являлись символом высокого статуса и богатства их обладателей. Похожая на причудливую мозаику, эта кожа позволяет изготовить пару обуви, аналогов которой не найти во всем мире. Хотя дизайнеры стараются разнообразить цвета и оттенки кожи, наиболее представительно смотрятся изделия из кожи, сохранившей свой натуральный вид.

А если эксклюзивные предметы обувного гардероба пока вам не по карману? Мы производим модели из натуральной кожи, выделанной под экзотическую. Владельцам магазинов сообщаем, что у нас реализуется женская обувь оптом http://amati-shoes.com.ua/obuv-zhenskaya-vesna-osen.html . Дайте возможность своим женщинам щеголять в стильной обуви!






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Обувь – признак хорошего стиля и элегантности.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:52
Публикация №_17977

Обувь – признак хорошего стиля и элегантности.Обувь для женщин всегда своими формой и стилем преобладала над мужской. В этой статье мы расскажем некоторые секреты и дадим правильные советы, как специалисты по обуви.
подробнее...

Лубутены – новый вид обуви?

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:50
Публикация №_17976

Лубутены – новый вид обуви?С приходом весны, посыпались новые стилевые направления в обуви от мировых брендов. Мы всегда держим руку на пульсе, чтобы быть в курсе
всех новинок, и сообщить их Вам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035156 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кожа ската женская обувь оптом берцы летние Резиновые сапоги демар кроссовки оптом