Неравнодушные сердца






Статья.
небайдужі серця
Добавил: Владимир Якутский
20-01-2015, 12:24:24
Публикация №_17701

Неравнодушные сердца
Люди пытаются работать для общества, устраняя насущные проблемы современности. Это многочисленные потребности экономического характера, поддержка детей и молодежи, социальные нужды, развитие гражданского общества. С этой целью создаются благотворительные фонды. Сегодня любой такой фонд - это акт выражения доброй воли человека по последовательной стратегии социального развития общества.
На этом этапе весьма актуальны образовательные программы и проекты по профилактике здорового образа жизни. Все они направлены на укрепление и улучшение здоровья людей. Работники таких организаций создают все необходимые условия по уровню социального и медицинского обеспечения населения.

Достаточно весомая и гуманитарная помощь, которая предоставляется социально уязвимым слоям населения. Это различные товары и услуги. Дело в том, что они улучшают уровень жизни и здоровья, определенным образом обеспечивая уровень экономического благосостояния всех социальных групп. Следующей стратегическое направление - популяризация здорового образа жизни. Он предусматривает реализацию просветительских, социальных и экологических программ, направленных не только на повышение соответствующего отношения к окружающей среде, но и их создания с целью повышения общественной осведомленности.

Одним из таких благотворительных фондов, который поддерживает все вышеуказанные стратегические направления является Международный благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" (фонд небайдужи серця отзывы). Он создан в г.Киеве весной 2014 года. Цель фонд небайдужи серця отзывы - устранение причин социальных потребностей в украинском обществе.

Сегодня деятельность благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» (фонд небайдужи серця отзывы) связана с работой государственных органов законодательной и исполнительной власти разных уровней. На данный момент разработана программа фонда небайдужи серця. Несмотря на то, что она долгосрочная, уже удалось набрать обороты в ее реализации. Так, в частности, в данный момент работа фонда небайдужи серця отзывы направлена на воплощение в жизнь таких программ как "Сделай добро", "Защити страну" и "Здоровая нация".

Принципы работы Международного благотворительного фонда "Неравнодушные сердца" (ФОНД НЕБАЙДУЖІ СЕРЦЯ ОТЗЫВЫ) заключаются в прозрачности, эффективности, профессионализме, результативности, независимости. Это свидетельствует о том, что все проекты фонда Небайдужі серця открыты для общества на всех этапах их реализации - от принятия самих решений до подведения итогов работы. В нашей деятельности отсутствуют конъюнктурные и популистские мотивы в принятии решений, профессионализм касается выполнения и координации всей работы. Он свидетельствует о достижении поставленных целей. Конечный результат такой работы - максимально возможный социальный эффект, возникающий в результате вложения сил и средств на основе объединения собственных и партнерских усилий.

Сегодня мы с гордостью приняли запрос к сотрудничеству от многих заведений Украины. Наша совместная деятельность направлена на улучшение здоровья тех, кто остался без родительской опеки и с ограниченными физическими и умственными недостатками. Поэтому, деятельность фонда связана со сбором средств. Они необходимы для тех, кто имеет различные формы заболевания ДЦП, лейкемию, гепатит и другие болезни. Мы всегда помогаем детям из интерната, поддерживаем малообеспеченные семьи с тяжелой судьбой, неоднократно стараемся принимать участие в поддержке культуры регионов Украины, способствуя их интеграции в общекультурное пространство. Итак, собранные средства используются по назначению.

Немало места уделяется творческому потенциалу местных сообществ, повышению интеллектуального уровня населения. Мы открыты для общества, друг для друга, партнерства и реализации новых идей. Каждый, кто намерен помочь, может в любой момент потребовать отчет и такой ему будет предоставлено.

Международный благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" (БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД НЕБАЙДУЖІ СЕРЦЯ ОТЗЫВЫ) работает для людей. Мы не равнодушны к человеческой беде и боли. На данный момент фонд финансирует всеукраинскую программу "Защити страну" с целью улучшения жизни бойцов в горячих точках АТО. Для нас, как и для любого гражданина нашей страны важно будущее нашего государства.

Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" (БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД НЕБАЙДУЖІ СЕРЦЯ ОТЗЫВЫ) призывает всех неравнодушных способствовать устранению причин актуальных общественных проблем. Вместе мы сможем достичь максимального результата, устранив не только последствия, но и причины самих проблем. Это своего рода социальная справедливость. Мы люди нового поколения, которые способны позаботиться об общественном благе, осознавать и брать ответственность за благо государства и общества. Таким образом, мы вместе поможем людям! Не оставайтесь в стороне человеческой беды, давайте вместе объединим наши усилия, поддержав те слои населения, которые сегодня нуждаются в помощи. Поскольку для нас самое главное - здоровые и счастливые люди в процветающей и независимой стране.






Опубликовано в таких рубриках:
- Благотворительность. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033114 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
небайдужі серця благодійність Сектор Об`єднання Сектор Объединения Meest group благотворительный фонд