Новогодние украшения из цитрусовых фруктов






Статья.
украшения из цитрусовых
Добавил: NickSu
16-12-2014, 00:37:26
Публикация №_17603

Новогодние украшения из цитрусовых фруктов
Такие фрукты как апельсин, мандарин и лимон можно использовать не только на кухне, а с их помощью можно также сделать оригинальные и элегантные новогодние украшения из цитрусовых фруктов. Поделки из цитрусовых будут красиво смотреться как на новогодней елке, так и на праздничном столе, и не только новогоднем или Рождественском. Читайте в продолжении, что можно сделать из этих фруктов и оставляйте в комментариях ваши идеи!
Я не верю в то, что на праздничном новогоднем столе не будет таких плодов цитрусовых растений, как апельсины, лимоны, мандарины и тд. Это попросту невозможно! Эти фрукты, в первую очередь представляются нам как заморское лакомство, также они могут и создавать праздничную атмосферу во время Нового Года и Рождества.

А еще из этих ярких фруктов вполне можно сделать новогодние украшения для того, чтобы украсить вашу елку, праздничный стол, да и всю квартиру или дом. Какие только возможно сделать новогодние украшения из цитрусовых зависит от ваших дизайнерских способностей.

Начинать испытывать себя в роли дизайнера, наверное, лучше не со сложных идей, если вообще есть что-то сложное в изготовлении этих дизайнерских штучек, а с простеньких. Скорее всего, начать можно с того, что просто нарезать цитрусовые фрукты тонкими ломтиками, подсушить, а потом соединить их с помощью какой нибудь интересной нитки или ленточки (на ваше усмотрение). Проделав это, у нас будет такая классная новогодняя поделка из цитрусовых как елочная гирлянда, ко всему еще и ручной работы, что очень ценится в наше время.

Кроме елочной гирлянды можно использовать цитрусовые в изготовлении рождественских венков. Они, правда, только набирают популярность у нас, так как «родом» они из католических стран, но скорее всего, могут стать довольно популярными у нас в ближайшее время. Что представляют из себя классические рождественские венки - еловые ветки, соединенные между собой в виде круга, украшенные новогодней мишурой, игрушками, конфетами и прочим. А почему не разнообразить их, добавив немного элементов из цитрусовых фруктов. Благодаря этому, ваши рождественские веночки будут не только красиво и необычно смотреться, но и издавать приятный запах, присущий исключительно цитрусовым растениям.

Если добавить в ваши новогодние украшения http://limonchello.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D1%86%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85/ из цитрусовых фруктов еще сушеные травы (к примеру, веточки лаванды), гвоздику, корицу и тд., то эти поделки будут смотреться прости изумительно и, опять же, непревзойденно пахнуть, излучая натуральный, ни с чем не сравнимый праздничный аромат.

Не стоит выбрасывать кожуру цитрусовых фруктов, оставшуюся после того, как вы сели сами фрукты, с её помощью тоже можно и нужно сделать оригинальные поделки из цитрусовых. А здесь уж точно есть где разгуляться - можно вырезать фигурки елочек, сердечек, снежинок, разнообразных рожиц и тому подобное, делать спиральки, ленточки, сосульки и все это использовать в составлении новогодних композиций. Единственным недостатком кожуры есть то, что во время высыхания она будет скручиваться и терять форму, чтобы этого не допустить можно положить фигурки под какую то «тяжесть», но время от времени её надо снимать, чтобы фигурки на начали гнить.

На самом деле, всевозможных вариантов изготовления новогодних украшений из цитрусовых огромное количество. Наверное, самое сложное в их изготовлении будет то, что нужно купить лимон или другой цитрусовый фрукт, а что с ним сделать уже решать вам. В любом случае, сделанные собственноручно украшения будут радовать в первую очередь вас, а уж потом и всех остальных. Не забывайте что эти украшения вряд ли будут использованы в декоре вашей квартиры в следующем году (так как они достаточно хрупкие), поэтому рекомендую сделать несколько фотографий «на память» чтобы в следующий раз у вас уже были готовые заготовки.






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Всё для дома. - Дизайн. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042316 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
украшения из цитрусовых поделки из цитрусовых Стильная свадьба подарок на Новый год мужчине нанесение логотипа праздники