Учитесь профессионально зарабатывать с аукциона по банкротству: будет прибыль и удача






Статья.
Как заработать с аукциона по банкротству?
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-07-2014, 11:37:06
Публикация №_16673

Учитесь профессионально зарабатывать с аукциона по банкротству: будет прибыль и удача
Предпринимателями не рождаются, ими становятся в процессе длительного и упорного труда по самосовершенствованию. Кто-то до изнеможения накачивает мышцы, работает над каждой клеточкой своего тела и в результате побеждает на конкурсе красоты. Кто-то прыгает на мотоцикле через препятствия, и тоже становится чемпионом. Третий удачно вкладывает деньги в новые проекты.

Информационный век предлагает всем искателям счастья и успехов: овладевайте новыми знаниями, например, учитесь профессионально зарабатывать с аукциона по банкротству на бесплатном вебинаре Татьяны Коряновой! http://shop.investorentier.ru/aff/free/16469/igorzhurav/ .

Некоторые даже пока и не знают толком, что уже более семи лет существуют законные аукционы по банкротству. Аукционы известны давно, но новое время вносит свои коррективы. Электронные торги стали действенной формой реализации имущества предприятий-банкротов. Процедура банкротства требует во избежание влияния коррупции тщательной подготовки и открытости.

Электронная площадка увеличивает эффективность торгов при минимуме ресурсов. Потенциальных желающих приобрести: коммерческую или жилую недвижимость, ценные бумаги; имущественные права; заложенное имущество довольно много. А вот как стать законным участником аукциона, пройти регистрацию, некоторые даже не представляют.

Методом «тыка» не удается познать законы торгов. Ошибок допускается масса, и порой желание покупать дешево, с выгодой для себя проходит. Уныние плохой помощник в бизнесе, поэтому следует искать трудные, но надежные способы преодоления неизведанного. Многим помогают бесплатные вебинары, на которых профессионалы по-шагово объясняют премудрости торгов на аукционах.

Бронируйте место на БЕСПЛАТНОМ вебинаре Татьяны Коряновой! http://shop.investorentier.ru/aff/free/16469/igorzhurav/






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Услуги. - Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038724 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как заработать с аукциона по банкротству? Обучение сотрудников компаний Услуги по ведению бухгалтерии в Киеве - ACG Синтез