Быстрая аккредитация на таможне






Статья.
аккредитация на таможне
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-06-2014, 21:44:14
Публикация №_16622

Быстрая аккредитация на таможне
Для любого предприятия, работающего с прямыми иностранными поставками товаров, имеется необходимость в строгом соблюдении всех формальностей. Одним из подобных требований, которое обязательно выполняется в начале организации международной деятельности, является передача в таможенный орган всех основных сведений о предприятии или физлице.

Именно процесс передачи сведений и подтверждение их правдивости и включает понятие аккредитация на таможне. Процесс аккредитации с предоставлением полноценного пакета документов может длиться рабочую неделю, а при наличии ошибок в подготовке документов – еще больше. По окончании проверки, компании присваивается статус участник ВЭД( расшифровывается как участник внешнеэкономической деятельности).
Только после этого прибывающие или отправляющиеся грузы, владельцем которых является данная компания, могут начать прохождение таможенного оформления.
Компания таможенный брокер может отказать помощь не только в процессе таможенного оформления, но и аккредитации на таможне. Ее сотрудниками будет подготовлен полный перечень необходимых документов, совместно с сотрудниками Вашей компании получены все выписки и справки, заполнены стандартные формы, а после самостоятельной проверки соответствия документам требованиям таможни – переданы в контролирующий орган. Это позволит значительно ускорить процесс аккредитации и исключить возможный простой груза на таможне или срыв договора по его поставке. В том случае, если Вы и в дальнейшем планируете получать таможенные услуги у нашей компании, то Вашу аккредитацию на таможне мы сделаем бесплатно.






Опубликовано в таких рубриках:
- ВЭД и таможня. - Бизнес и государство. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040519 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аккредитация на таможне таможня и бизнес Сертификация в Украине переоборудование микроавтобусов