Компания Comfort Bus работает вне зависимости от политической ситуации в Украине






Пресс-релиз.
переоборудование микроавтобусов
Добавил: b2blogger
26-04-2014, 17:58:40
Публикация №_16050

Компания Comfort Bus работает вне зависимости от политической ситуации в Украине
Руководство компании Comfort Bus сообщает: несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию, а также напряженную обстановку в Украине и натянутость отношений с Россией, компания продолжает работать в интересах российских заказчиков.
Профиль компании – переоборудование микроавтобусов, их модернизация и оснащение для дальнейшей эксплуатации в качестве маршрутных такси, туристических автобусов, мобильных офисов и т.д. Производственные цеха расположены на территории Украины, но ориентируясь на российский рынок, компания открыла интернет ресурс в зоне ru, на котором можно ознакомиться с каталогом готовых работ и условиями сотрудничества: http://comfort-bus.ru/ .

Comfort Bus предлагает полный комплекс работ по тюнингу и модификации микроавтобусов «под ключ», начиная от полной замены обивки салона и заканчивая установкой современных противоугонных систем.

Несмотря на необходимость перемещения транспорта через границу, заказывать переоборудование микроавтобусов в Украине остается экономически выгодным решением. Компания Comfort Bus также оказывает своим клиентам помощь в пересечении модернизируемыми микроавтобусами российско-украинской границы в обоих направлениях.

О компании

Компания Bus Comfort обладает большим опытом работы на рынке. Уже несколько лет мы успешно переоборудуем грузовые микроавтобусы в пассажирские. Наши менеджеры окажут вам помощь в выборе оптимального варианта переоборудования, благодаря чему при минимальном бюджете вы получите комфортный транспорт для перевозки пассажиров. Рынок пассажирских перевозок динамично развивается. При этом большинство компаний, предлагающих такие услуги, имеют устаревший парк техники. Возможность переоборудования микроавтобусов позволит каждому открыть собственную компанию и оказывать услуги по перевозке пассажиров. Многие предприниматели, воспользовавшиеся нашими услугами, уже стали успешными бизнесменами и достигли своей цели.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051366 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
переоборудование микроавтобусов Агро-Нафта Электромобили эвакуатор СПб Износостойкие прицепы Титан