Сертификация продукции и услуг – это выгодные инвестиции






Статья.
Сертификация в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2014, 03:31:10
Публикация №_16003

Сертификация продукции и услуг – это выгодные инвестиции
Эпоха безмерного роста потребления разбудила инициативу предпринимателей, бизнесменов, изобретателей и технологов. Чем больше уникальных товаров производится и покупается, тем выше доходы фирм и компаний. На тернистом пути выхода продукции к потребителю встают специальные организации, которые призваны защищать людей от некачественных продуктов.

Сложная и многоэтапная процедура – сертификация http://friedman.com.ua/ru/info/show/267 осуществляется компетентными специалистами. Они руководствуются положениями законодательства своей страны и осуществляют тщательную проверку изделия. Некоторые владельцы заводов, фабрик считают каждую копейку и иногда опрометчиво думают, что все эти проверки не дают ничего полезного, а только приводят к лишним расходам больших сумм.

Практика убедительно доказывает, что данная процедура способствует успешному продвижению востребованных товаров на рынок и приносить довольно значительную пользу. Клиент всегда прав, когда он чтит и уважает производителей надежной продукции. Для этого ему нужна надежная информация.

Торговля в интернете приучает пользователей интересоваться производителями товаров, их репутацией. Потенциальные покупатели имеют возможность сравнивать качество товаров, произведенных на разных предприятиях и знакомиться с сертификатами.

Правила безопасности, соответствие стандартам, утвержденным европейским содружеством производителей – это серьезный барьер перед продукцией низкого качества, перед лекарствами, которые не лечат, перед продуктами, которые могут принести вред.

Пользователи отдают предпочтение услугам и товарам сертифицированным. Иностранные инвесторы при выборе партнеров придают значение наличию полной разрешительной документации, которая становится гарантией уверенности в долгосрочном сотрудничестве. Вложить средства в компанию, которая работает полулегально, означает постоянное балансирование на грани нарушения потребительского законодательства.

Сертификат соответствия, качества, УКРСЕПРО - Фридман-Украина
friedman.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- ВЭД и таможня. - Бизнес и государство. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038355 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сертификация в Украине таможенный брокер Москва таможня и бизнес переоборудование микроавтобусов