В Украине сегодня






Статья.
политические новости Украины
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-05-2014, 01:56:10
Публикация №_16271

В Украине сегодня
Сегодняшний день как и много предыдущих в Украине прошел насыщенно, ознаменовавшись различного рода событиями. Это и глупая шутка с очередным фиктивным сообщением о минировании здания школы во Львове, и приятная новость о возобновлении движения товарных составов по Донецкой железной дороге, и печальное событие на границе Украины с гибелью одного человека.

Львовская школа № 73 была окружена спецслужбами. По причине чьей-то глупой шутки были эвакуированы из здания 450 детей и 20 преподавателей. В результате проведенных работ было открыто дело о "ложном сообщении", теперь правоохранители пытаются установить личность "виновника торжества". Закон предусматривает наказание по статье 259 УК Украины часть первая - от двух до шести лет лишения свободы. Очень жаль, что политические новости Украины сегодня http://fakty.ictv.ua/ru/index/news/theme/214 полнятся подобными диверсионными извещениями.

Похожее мероприятие было проведено и в Донецкой области на железной дороге. Кроме как "вредительство" сложно назвать подобные акции. В связи с захватом неизвестными личностями ГП «Донецкая железная дорога», с 10: 00 до 15: 00 19 мая 2014 года было приостановлено движение товарных составов. На данный момент работа "Укрзалізниці" полностью восстановлена и товарняки снова следуют по назначению.

Не обошлось сегодня и без более серьезных событий. На границе Украины неподалеку от пограничного пункта "Успенка" произошла перестрелка между силовиками и представителями ДНР. В результате вооруженного столкновения 1 человек погиб и 2 тяжело ранены. Более детальных сведений об этом событии пока нет.

Вопрос ставший перед Украиной на Донбассе в донецкой и луганских областях накрепко приковал внимание как простых жителей Украины так и власти. Как решать этот вопрос ещё точно не знает никто. Особенно ситуацию осложняет обобщение "юго-восток". Что такое "русскоязычный юго-восток" вопрос весьма запутанный. Просто внимание, когда слышишь про обострение или конфликт, расплывается по половине карты Украины. Однако есть конкретные районы двух областей где происходят текущие события. Вообщем есть над чем поразмыслить получая потоки противоречивой информации.

В любом случае большинство жителей Украины ожидают завтра хороших новостей со всех уголков Украины.






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Политика. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043827 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
политические новости Украины «Свежая Мысль - 2013» Сайт новостей журнала The Beauty News