Деловые новости: рынок детских колясок ждет инвесторов






Статья.
Исследование рынка товаров для детей
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-07-2014, 04:38:51
Публикация №_16751

Деловые новости: рынок детских колясок ждет инвесторов
Каждый рынок развивается по своим законам, знание и понимание которых позволяет участникам добиваться успехов в развитии собственного бизнеса. Соотношение экспорта и импорта конкретного продукта является одним из существенных показателей динамики развития производства. Знание рыночных тенденций помогает инвесторам, например, увидеть перспективу экспорта детских колясок, изделий востребованных во всех регионах.

Оперативные деловые новости дают возможность производителям, инвесторам, владельцам магазинов товаров для детей на основании результатов исследований пересмотреть своё отношение к детским коляскам. Объем импорта значительно превышает экспорт. На сегодняшний день импорт составляет 95% от общего объема реализуемых товаров. Детские коляски невысокого ценового сегмента от азиатских производителей заполнили магазины.

В широком ассортименте также представлены модели, обладающие хорошей вездеходностью, коляски польских, немецких производителей. Аналитики подчеркивают, что широкий поток импортных колясок появился еще во времена перемен, происшедших в двадцатом веке. Импорт своим количеством подавил инициативу специализированных отечественных предприятий.

Стать конкурентоспособными в наши дни – задача сложная, но решаемая. Исследователи в своем анализе называют наиболее перспективные российские предприятия, которые работают с поставщиками комплектующих из стран Азии и Польши. Инвесторам рекомендуется обратить внимание на тех производителей, которые готовы выпускать детские коляски из собственных деталей и стремящихся освоить полный цикл производства.

Попытки уже были наладить выпуск детских колясок, но пока зарубежные конкуренты опережают по многим параметрам: цена, качество и скорость изготовления новых многофункциональных моделей. Исследование рынка товаров для детей дает информацию для размышлений и является толчком для поиска инновационных решений проблем качественных комплектующих для столь необходимых изделий.

По материалам "Деловые Новости" http://delonovosti.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы. - СМИ
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081201 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Исследование рынка товаров для детей видеорегистратор 16 канальный Домашний бизнес IP-камера с WDR лайф товары из Китая