Кардиотренажеры - спортзал дома






Статья.
кардиотренажеры
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-02-2014, 17:04:41
Публикация №_15327

Кардиотренажеры - спортзал дома
Все мы прекрасно знаем, что регулярные физические нагрузки - залог здоровья и красоты. Они необходимы для нормального функционирования нашей сердечно-сосудистой системы, позвоночника, суставов, а значит и всех прочих органов тела, поскольку организм - единая целостная система. Но к сожалению, современный городской образ жизни предоставляет немного возможностей для двигательной активности.

Именно поэтому и существуют кардиотренажеры. Они позволяют восполнить недостаток аэробных нагрузок, типичный для большинства из нас. На сегодняшний день существует пять типов кардиотренажеров, каждый из которых хорош по-своему.

Беговые дорожки - это один из самых популярных тренажеров. И не зря, так как бег обеспечивает комплексною воздействие, вовлекая большинство скелетных мышц.

Велотренажеры хороши тем, что снимают нагрузку с коленных суставов, и благодаря этому могут использоваться людьми с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Степперы имитируют ходьбу по ступенькам. При их использовании в основном работают мышцы передней и задней поверхности бедра. Поэтому женщины часто предпочитают именно их. Кроме того, это самый компактный из всех кардиотренажеров.

Гребные тренажеры имитируют греблю и дают возможность сфокусироваться на мышцах рук, плечевого пояса и корпуса.

Эллиптические тренажеры - один из самых новых видов тренажеров, вовлекающий в процесс тренировки практически все тело. При работе на нем ноги двигаются по овальной траектории, а руки лежат на специальных рычагах и совершают гребные движения.

Большинство тренажеров оборудованы датчиками, позволяющими отслеживать частоту сердечных сокращений, и снабжены предустановленными кардиопрограммами, которые дадут возможность грамотно распределить нагрузки и тренироваться эффективно.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033554 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кардиотренажеры Интернет магазин спортивного питания Sprint выставка Соевый протеин Рюкзаки