В чем удобства универсального салона красоты?






Обзор.
салон красоты
Добавил: Салон Classic
27-01-2014, 01:20:28
Публикация №_15219

В чем удобства универсального салона красоты?
Индустрия красоты предлагает разнообразие услуг. На сегодняшний день в Киеве существует множество парикмахерских, косметологических, массажных и тату салонов, центров депиляции. Рынок предлагаемых услуг огромен. Но проблема узкоспециализированных салонов красоты заключается в том, что современные киевлянки идут в ногу со временем, и очень заняты. А это означает, что у них нет возможности посещать сначала парикмахерскую, чтобы сделать укладку, затем ехать в Центр, чтобы удалить нежелательные волосы, а потом еще и в салон красоты - на безин
Безусловными лидерами среди салонов являются те, в которых предоставляются все возможные услуги по усовершенствованию внешности одновременно. Именно такие салоны пользуются наибольшей популярностью жительниц Киева.
Одними из любимых beauty салонов столицы являются Classic, которые расположены на Подоле и Виноградаре. Руководству салонов удалось собрать воедино все необходимые современным киевлянкам услуги: парикмахерские, визажа, ногтевую эстетику, косметологию, массажа, депиляцию, пирсинга, татуажа, рефлексотерапии. Даже самый привередливый клиент именно здесь получит обслуживание на VIP-уровне. В салонах работают отдельные кабинеты.
Умелые парикмахеры предлагают не только обычные стрижки, укладку и окрашивание волос, но и стрижку горячими ножницами, бритвой, выпрямление волос утюжком, плетение косичек, наращивание волос, биозавивку “Mossa”, а также проводят лечение и ламинирование волос.
Профессиональный массажист выполняет разнообразные техники, начиная от хиромассажа спины, заканчивая русским SPA-массажем и методикой, при которой используется мёд.
В салоне выполняют иглоукалывание и такие сложные методы рефлексотерапии, как Су-Джок и Шиацу.
Наращивание ногтей, покрытие Shellac, а также уход за руками, ногами и педикюр предлагают своим клиентам киевские мастера международного класса.
Этот салон всегда готовит своих постоянных клиентов к торжественному мероприятию с ног до головы, начиная от депиляции любой части тела и косметологических экспресс-процедур мгновенного действия, заканчивая вечерней прической, визажем и наращиванием ресничек.
Татуаж, пирсинг, а также разнообразие комплексных и индивидуальных программ по уходу за любым типом женской и мужской кожи тоже предлагает «Classic».
Высокий профессионализм мастеров, ультрасовременное оборудование, комфортная атмосфера – это то, чем может похвалиться именно Classic. Посетив этот салон один раз, вы захотите сюда прийти снова и снова.

Контактная информация:
Салон красоты “Classic”
Киев, Виноградарь, ул. Вышгородская, 45А/3
тел. 4851200, 0679098891
www.salon-classic.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Косметология. - Общество.
Читайте также...

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов

Пресс-релиз.
Добавил: Баранова Анна Алексеевна
03-02-2017, 10:47:49
Публикация №_21484

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендовС 16 января 2017 года в ассортименте интернет-магазина BeautyFormat появилась продукция трёх японских брендов: Reveur, Japan Gals и Sosu. Событие связано с началом долгосрочного сотрудничества с официальным дистрибутором японской косметики Japonica.
подробнее...

Если вы относитесь к женщинам, которых природа одарила больше, чем других.

Анонс.
Добавил: Лина
13-11-2013, 04:02:24
Публикация №_13757

Если вы относитесь к женщинам, которых природа одарила больше, чем других.Если Вы наберёте в поисковике «натуральная женщина», или «пушистая», или «волосатая» (терпеть не могу такого определения), то сразу же попадёте на десятки и сотни сайтов очень сомнительного содержания. Большинство из них откровенно порнографические – это фотографии, видео и рассказы, подающие таких женщин, как экзотику, как очень редко встречающееся явление. Остальные настоятельно требуют, рекомендуют и советуют удалять, сбривать, выжигать волосы с тела любыми способами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062983 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
салон красоты салон красоты на Виноградаре Алла Ронова здоровье креольский массаж