Если вы относитесь к женщинам, которых природа одарила больше, чем других.






Анонс.
натуральная женщина
Добавил: Лина
13-11-2013, 04:02:24
Публикация №_13757

Если вы относитесь к женщинам, которых природа одарила больше, чем других.
Если Вы наберёте в поисковике «натуральная женщина», или «пушистая», или «волосатая» (терпеть не могу такого определения), то сразу же попадёте на десятки и сотни сайтов очень сомнительного содержания. Большинство из них откровенно порнографические – это фотографии, видео и рассказы, подающие таких женщин, как экзотику, как очень редко встречающееся явление. Остальные настоятельно требуют, рекомендуют и советуют удалять, сбривать, выжигать волосы с тела любыми способами.
Если вы относитесь к женщинам, которых природа одарила больше, чем других, то этот сайт: - http://takaya-kak-vse.ru/ - для Вас.
Наш сайт о том, как живётся в современном обществе женщинам, чьё тело не соответствует каким -то придуманным стандартам. Да и не только, наверное, в современном. И в давние времена таких женщин причисляли чуть ли не к колдуньям. А причиной тому всего лишь навсего лишняя (кто только определял норму?!) растительность на теле.
Мы живём во время, когда общество и мода стали считать эталоном женское тело без единого волоска, хорошо хоть наголо не заставляют бриться. Но мы такие, мы такими родились, вот такими неповторимыми и это не наша вина, это просто наша особенность. Я хочу, чтобы на этом сайте общались женщины, которые не понаслышке знают, что такое сегодня быть естественной женщиной. Кто-то из вас тщательно это скрывает от других, кто то непрестанно удаляет (ведь то, что удалить их навсегда невозможно, во всяком случае пока нет такого способа, вы, наверное, знаете), - в данном случае это неважно. Важно то, что это нас объединяет и мы сможем делиться друг с другом своими знаниями, настроениями и просто поймём, что нас на самом деле много и проблемы наши не настолько страшны.






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Как выглядят куклы-манекены Moxie

Статья.
Добавил: posoh
18-07-2013, 15:18:01
Публикация №_11824

Как выглядят куклы-манекены MoxieОчаровательные подружки Эйвери, Лекса и Софина и другие представительницы семейства Moxie давно покорили сердца девчонок. Знаменитые куклы Мокси выпускаются в различных сериях, посвященных тем или иным интересам подружек, с комплектами одежды, аксессуаров, бижутерии.
подробнее...

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов

Пресс-релиз.
Добавил: Баранова Анна Алексеевна
03-02-2017, 10:47:49
Публикация №_21484

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендовС 16 января 2017 года в ассортименте интернет-магазина BeautyFormat появилась продукция трёх японских брендов: Reveur, Japan Gals и Sosu. Событие связано с началом долгосрочного сотрудничества с официальным дистрибутором японской косметики Japonica.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030619 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
натуральная женщина лишние волосы косметика для волос лечение волос лечебная косметика бухгалтерские услуги