В каких украшениях встречаем 2014 год?






Статья.
новый год
Добавил: жемчужина
04-12-2013, 14:32:27
Публикация №_14132

В каких украшениях встречаем 2014 год?
Накануне новогодней ночи всех женщин волнуют вопросы, как встретить новый год 2014, чтобы он стал удачным и счастливым, какие украшения необходимо одеть к новогоднему столу и т.д. Естественно, выбор каждой из нас зависит от личных вкусов и предпочтений.
Но в одном все мы солидарны - новогодний наряд, украшения http://zakupka.com/ , стол и аксессуары должны максимально воплотить в себя символику наступающего года, только тогда он принесёт удачу.
Согласно древнему восточному календарю, символом грядущего 2014 года будет синяя деревянная лошадь. Это животное — воплощение энергичности и динамизма в сочетании с практичностью и расчетливостью, но не чужды ей и огненная страсть, и не умеренная вспыльчивость. Данные характеристики и определяют наш стиль в новогоднюю ночь.
Т.к. символом 2014 года будет лошадь синяя, поэтому любые варианты этого цвета будут актуальными. Голубые, бирюзовые и ультрамариновые расцветки идеально подойдут для новогодней ночи. Прекрасно дополнят Ваш образ бирюза, лазурит, сапфир, турмалин.
Также, прекрасным дополнением образа могут стать камни символизирующие характер лошади - страсть, энергетизм, практичность.
В этом случаи Вы можете следовать своим же стандартам! Если Вы любите жемчуг - смело одевайте его в новогоднюю ночь, т.к. данный камень во всём мире считается символом практичности. Гранат, сапфир, рубин, изумруд - идеально подходят для страстных дам.
В новогоднюю ночь Ваш образ в одежде должен быть прежде всего элегантен и необходимо полностью исключит синтетику. Макияж и маникюр должны быть не броскими. И прекрасным дополнением образа станут заколки, обручи из натуральных цветов.
Как Вы понимаете, встречать Новый год нужно во всём натуральном, для чего идеально подойдут украшения из натурального камня. И в связи с элегантностью и сдержанностью в одежде и макияже, Вы можете позволить себе полную свободу выборе украшения!
Счастливой встречи Нового 2014 года!!!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033403 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новый год как встречать новый год натуральные камни мода бусы браслеты