Как быстро и успешно выучить польский язык






Статья.
Репетитор польского в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-11-2013, 19:51:15
Публикация №_13719

Как быстро и успешно выучить польский язык
Кто бы спорил, что знать много языков – значит быть много раз человеком. Тем более, когда язык поможет не только посмотреть и узнать страну, но и поболтать с её жителями по-свойски. Знаете, сейчас как-то даже неприлично владеть всего 2-3 языками. Ведь мир настолько тесен, что новые друзья заводятся и в интернете и в каждом путешествии.

Тем более в Польше. Сесть в поезд и на выходных сгонять в Варшаву, что бы там кофейку испить, к знакомым в гости заглянуть, просто по уютным улочкам побродить. Это уже не фантастика, а привычная реальность. И что бы не чувствовать себя в далёком краю чужестранцем очень даже не мешало бы выучить тамошний язык. Хороший репетитор польского Киев http://www.univerpl.com.ua/ru/kursi_polskogo_yazika.html , конечно, заинтересует. Город - то большой. И свои и чужие живут тут. Тем более если этот репетитор – носитель языка.

Но индивидуальные занятия стоят дорого. А если Вы нашли в своей родословной польские корни или почувствовали необходимость получить образование в приличной европейской стране, например, в Польше, то, скорее всего Вам потребуются толковые курсы.

Толковые – это когда тот же носитель языка, а не доморощенный выпускник иняза с украинским акцентом будет учить Вас. Причём обучаться надо комплексно – одновременно говорить, писать, читать и понимать. Ну, всё как настоящие поляки делают.

А ещё в группе должно быть 6-8 человек. Это наилучшее соотношение собственного стеснения и чужих огрехов. В такой маленькой группе Вы переступите стыдливость перед произношением и боязнь сказать неправильно.

Кроме того, прежде чем переступить порог польских языковых курсов, поинтересуйтесь какие уровни знания языка, Вы сможете одолеть. A1, A2 и B1 должны быть без вариантов. И только Вам решать, на какой из них Вы замахнётесь.

Изучение языка не стоит превращать в пожизненное занятие. Как показывает практика, месяцев 7 пару раз в неделю по 2 часа – вполне достаточно, что бы в Польше Вас приняли за своего.

И даже если Вы не располагаете временем для очного обучения, приличные курсы должны предложить Вам обучить язык на оn- line занятиях.

Последнее. Уважающие Вас преподаватели предложат изучать язык по специальным учебникам, тетрадям, видео – и аудиоматериалам.

Ищущий – да обрящет. Найти такие хорошие курсы в Киеве или в других городах можно, надо только знать, что и где искать.

Курсы польского языка в Киеве.
+38 (044) 33-20-930; +38 (097) 69-61-777






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049254 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Репетитор польского в Киеве стипендия бизнес образование кино Космос готовые решения