Электронная библиотека Kodges поможет школьникам и студентам






Пресс-релиз.
Электронная библиотека Kodges
Добавил: Электронная библиотека Kodges
03-11-2013, 06:48:51
Публикация №_13678

Электронная библиотека Kodges поможет школьникам и студентам
В начале нового учебного года на сайте электронной библиотеки Kodges появилось большое количество учебной литературы для дошкольников, школьников, студентов вузов, работников различных предприятий и служб.
Библиотека уже несколько лет успешно предлагает kodges электронные книги для учащихся и студентов.
В начале осени по традиции в каталог библиотеки добавляются новые и актуальные новинки. Сегодня, благодаря обширному каталогу Kodges, любой ученик или студент может в любой удобный момент ознакомиться с интересующей его книгой и при необходимости ее скачать. 
«В настоящее время, с развитием планшетных компьютеров и других устройств, как никогда остро встал вопрос с поиском электронных версий учебных изданий и книг, технической литературы для работников производств. Изучение учебного материала с электронных носителей помогает повысить эффективность учебного процесса, сделать его более современным, доступным и приятным и, что также немаловажно, снизить денежные издержки на покупку таких книг. Именно поэтому особенно важно, что мы имеем возможность предложить учебную литературу для наших посетителей», - считает менеджер Kodges.
Помимо литературы для учащихся, в октябре библиотека обновила и другие разделы – в каталоге появились kodges электронные книги новых авторов. Кроме того, посетитель электронной библиотеки может ознакомиться с широким выбором художественной литературы, книгами о политике, медицине и здравоохранении, экономике, финансах, искусстве и культуре, технические издания, спорте и физической культуре, юриспруденции,   скачать газеты и журналы, аудиокниги, книги для мобильных устройств.
Интересующую книгу можно найти с помощью обновленного инструмента поиска,   пользоваться которым стало еще проще. Также kodges электронные книги отсортированы по жанрам, авторам, отдельно публикуется список новинок сайта и бестселлеров. Ознакомиться с книгами можно по адресу - http://www.kodges.ru. 
Контактная информация:
Электронная библиотека Kodges 
Веб-сайт: http://www.kodges.ru







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071940 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Электронная библиотека Kodges