Правильный выбор скатерти – один из факторов успешной работы ресторана






Статья.
скатерти для ресторанов
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-10-2013, 17:34:59
Публикация №_13326

Правильный выбор скатерти – один из факторов успешной работы ресторана
Скатерть является самым важным элементом при сервировке стола в ресторане. В большинстве случаев от ее цвета зависит настроение людей и их комфортное пребывание в заведении. Тип и структура скатерти оказывают влияние на сумму расходов, связанных с поддержанием ресторанного аксессуара в нормальном состоянии на протяжении длительного периода времени.
Выбирая скатерти для ресторанов http://www.insait.ua/tkani/skatertnye-tkani/ , следует придерживаться ряда критериев. В частности, их дизайн должен соответствовать форме столов. Размер скатерти и ее припуск определяются заранее. По желанию припуск украшается бахромой, тесьмой или кантом. 
Выбор рисунка и цвета скатерти осуществляется следующим образом. Создание стильного дизайна происходит при покупке скатертей, которые идеально впишутся в интерьер ресторана. В том случае, когда приобретаются новые скатерти в качестве дополнения к имеющимся тканям, то они должны соответствовать им как по рисунку и цвету, так и по форме с фактурой.
Самым главным критерием при выборе скатерти в ресторан является их практичность при интенсивном использовании. 
В зависимости от типа ткани скатерти можно подразделить на три группы: натуральные, синтетические и комбинированные. Основным сырьем для изготовления натуральных скатертей служит хлопок. Он имеет эффектный внешний вид, легко гладится и может стираться при температуре, достигающей 90° С. 
В основе синтетических скатертей лежит полиэстер. Главной отличительной чертой тканей из синтетики является неприхотливость материала при эксплуатации. Например, если на такую скатерть нечаянно разлить сок или воду, то влага спокойно убирается с помощью обычной салфетки, не оставляя никакого следа. 
Комбинированные ткани представляют собой смесь хлопка (на уровне 30-50 %) и полиэстера (50-70 %). Эти ткани имеют стойкую цветовую гамму и практически не мнутся.






Читайте также...

С 2 по 5 октября в МВЦ пройдут три Международные выставки: «ALLTEX» (ткани, нитки, фурнитура), «HANDMADE-Expo» (товары для рукоделия), «ECO-Expo»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-10-2013, 05:27:00
Публикация №_13157

С 2 по 5 октября в МВЦ пройдут три Международные выставки: «ALLTEX» (ткани, нитки, фурнитура), «HANDMADE-Expo» (товары для рукоделия), «ECO-Expo»С 2 по 5 октября в МВЦ пройдут три Международные выставки: Международная выставка «ALLTEX», Международная выставка «HANDMADE-Expo», Выставки экотоваров «ECO-Expo».
подробнее...

«TERZETTO»: новые поступления тканей на отрез

Статья.
Добавил: Ирина Лихота
18-06-2013, 00:32:15
Публикация №_11334

«TERZETTO»: новые поступления тканей на отрезКомпания «TERZETTO», предлагающая широкий выбор материалов и услуги специалистов в области дизайна окон, сообщила о новых поступлениях в раздел «Декоративный текстиль».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046193 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скатерти для ресторанов Insait ювелирные изделия ECCO витрины - профессиональное оформление терминал сбора данных