Теперь можно вернуть часть денег за покупки в качестве бонуса






Пресс-релиз.
шопинг
Добавил: b2blogger
09-10-2013, 19:25:51
Публикация №_13299

Теперь можно вернуть часть денег за покупки в качестве бонуса
Первый в России кэшбэк портал Maximani предоставит возможность экономить и зарабатывать во время шопинга. Портал уже сотрудничает с двумя сотнями известных интернет-магазинов, среди которых есть такие как Lamoda, YvesRocher, Sapato, Yoox и E5.
Для того, чтобы воспользоваться преимуществами кэшбэк-сервиса, нужно зайти на MaxiMani, выбрать в каталоге нужный интернет-магазин или найти купон на скидку, перейти по ссылке на сайт и сделать там покупку. Стоит отметить, что цены в интернет-магазине будут точно такими же, как при обычном шопинге.
После этого часть денег, потраченных на покупки, автоматически будет зачислена на личный аккаунт пользователя http://maximani.ru/ . Деньги можно будет вывести на электронный кошелек или перевести на мобильный счёт.
Все интернет-магазины из каталога являются партнёрами сервиса MaxiMani. За каждую покупку на сайте партнёра MaxiMani получает денежное вознаграждение, часть которого отдаёт покупателю в качестве бонуса. Эта схема называется «кэшбэк» (англ. Cashback). На Западе кэшбэк-сайты уже давно стали популярным способом экономного шопинга. Примерами сайтов такого типа являются американский Shopathome.com и британский Qiudco.com.
Кроме возможности получать деньги за каждую покупку, http://maximani.ru/ предоставляет сотни скидок и промокодов от различных интернет-магазинов. Для удобства поиска ресурсы распределены по категориям: одежда, обувь и аксессуары, нижнее белье, спорт и белье, товары для дома, мебель, книги и многое другое.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050719 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шопинг экономия Toptop Китайская компания ювелирные изделия Электроконвектор скатерти для ресторанов