«Киевстар» и жители Николаева подготовили зоопарк к новому сезону






Пресс-релиз.
зоопарк
Добавил: Думик Ирина
24-05-2011, 14:59:58
Публикация №_1329

«Киевстар» и жители Николаева подготовили зоопарк к новому сезону
В рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке.
В рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» http://www.kyivstar.ua/ организовал субботник в Николаевском зоологическом парке. Сотрудники компании совместно с жителями г.  Николаева помогли подготовить зоопарк к новому сезону и проведению на его территории конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов, которая приурочена к 110-летнему юбилею зоологического парка.

Провести субботнее утро активно и с пользой пришли сотрудники «Киевстар» со своими семьями. Понравилась идея с субботником и посетителям зоосада многие гости с удовольствием брались за кисти и краску. Совместными усилиями команда волонтеров благоустроила большую часть территории зоосада, были покрашены скамейки и ограды, обновился внешний вид информационных баннеров и карты зоопарка. Число волонтеров достигло 100 человек.
«В рамках своих социальных и экологических инициатив «Киевстар» всегда старается  реализовывать продуманные действия для конкретного региона. Организовывая  субботник, мы хотели создать условия для более комфортного отдыха и общения  посетителей Николаевского зоологического парка», прокомментировал инициативу  компании начальник Николаевского отделения «Киевстар» Геннадий Романюк.
В этом году Николаевский зоопарк отмечает 110 годовщину своего основания. К юбилею  приурочено проведение на его территории Международной ежегодной конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов. Участниками конференции  выступят руководители и ведущие специалисты лучших зоопарков, аквариумов,   зоопитомников, зоо-ботанических садов Украины, России, Беларуси, Молдовы, государств  Средней Азии, Закавказья, Балтии, Чехии, Словакии, Израиля, Испании, Танзании,   Арабских Эмиратов. Всего в конференции примут участие более 120 специалистов из 16  стран мира.
Владимир Топчий — директор Николаевского зоологического парка:

«С компанией «Киевстар» мы давние партнеры и хорошие друзья. На  протяжении восьми лет «Киевстар» реализует интересные и важные для жизни зоопарка  проекты. Это была первая компания, которая пришла к нам с предложением о помощи и сотрудничестве. И вот уже в течение многих лет мы постоянно получаем от нее ощутимую поддержку, поэтому очень благодарны руководству и сотрудникам за активное участие в судьбе нашего зоопарка. В этом году помощь нашему зоопарку особо необходима и важна, так как мы отмечает юбилей 110 годовщину, к которой приурочено проведение Международной конференции. Мы готовимся принимать коллег из зоопарков со всего мира».


Контактная информация:

Менеджер по связям с общественностью 
АО «Киевстар» в Одессе 
Екатерина Соломенчук 
[email protected] (mailto:)






Читайте также...

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом парке

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-05-2011, 14:35:07
Публикация №_1327

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом паркеВ рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке. Сотрудники компании совместно с жителями Николаева помогли подготовить зоопарк к новому сезону и проведению на его территории конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов, которая приурочена к 110-летнему юбилею зоологического парка.
подробнее...

«Киевстар Бизнес» расширил географию услуги «Прямой городской номер»

Новость.
Добавил: Гость
20-05-2011, 19:38:21
Публикация №_1303

 «Киевстар Бизнес» расширил географию услуги «Прямой городской номер» «Киевстар Бизнес» более чем вдвое увеличил количество городов Украины, где предоставляется услуга «Прямой городской номер». Теперь сервисом могут воспользоваться еще 9 городов: Чернигов, Винница, Мариуполь, Луганск, Донецк, Симферополь, Севастополь, Полтава, Харьков. А в Киеве, Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье и Львове эта услуга уже действует. Таким образом, подключить «Прямой городской номер» теперь можно в 16 городах Украины.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044569 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зоопарк Киевстар Влада Прокаєва Всесвітня спадщина юбилей