Промышленные секционные ворота






Статья.
промышленные ворота
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-10-2013, 03:36:24
Публикация №_13193

Промышленные секционные ворота
Для установки на хозяйственно-промышленные объекты с большой интенсивностью движения используют секционные ворота. Они сделаны из трех основных частей: полотна, блокирующего торсионного механизма и направляющих реек. Полотно ворот может выполнить из сэндвич панелей или панорамных панелей, так же их можно комбинировать.

Ворота бывают с десятью разными типами подъема, которые подбирают индивидуально в зависимости от особенностей здания и его конструкции.

Все ворота секционного типа имеют повышенную износостойкость и выдерживают огромные нагрузки, так как их рассчитывают на большую интенсивность работы и долгосрочную безотказную работу. Учитывая размеры проема и тип подъема полотна, на него могут установить дополнительные конструктивные элементы: боковые крышки с усилением, армированные алюминиевые профили, двойные боковые опоры, усиленные промышленные ролики, специальные петли и кронштейны.

Промышленные секционные ворота http://www.kaskad-vorota.ru/katalog/promyshlennye-vorota/ очень прочные и устойчивые к нагрузкам. Панели таких ворот производят из оцинкованной стали, которые покрывают антикоррозионным составом. Особую прочность к разным нагрузкам полотну придаёт особый способ крепления панелей между собой и то, что их заполняют вспененным полиуретаном. Ветроустойчивость и огнестойкость ворот соответствуют высокому классу защиты. По желанию заказчика, можно поставить огнеупорные ворота.

Промышленные ворота секционного типа  управляются при помощи одного нажатия кнопки на пульте. Даже в случае нештатной ситуации открывать их также легко из-за того, что вес полотна компенсирован пружинным механизмом.

Благодаря возможности выбора расцветок секционные ворота отлично подходят к любому помещению. Для удобства использования в полотно ворот легко можно врезать калитку или окно нужной конфигурации.

Плотное прилегание к проёму полотна ворот вместе с толщиной используемых сэндвич панелей способны обеспечить отличную теплоизоляцию и высокую шумоизоляцию.

Срок службы ворот секционного типа практически неограничен из-за возможности замены любой пружины (они рассчитаны на двадцать пять тысяч циклов закрываний - открываний, в среднем – это около десяти лет бесперебойной работы). При необходимости возможна замена пружин на более устойчивые и ресурсоемкие.

Хотите узнать ещё? Позвоните по телефону, вам сразу ответят на все ваши вопросы.

 







Читайте также...

Автоматические ворота – современные средства перекрытия въездных проемов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2013, 19:34:25
Публикация №_12665

Автоматические ворота – современные средства перекрытия въездных проемов21 век предоставляет много удобств для упрощения и облегчения жизни. Въезд в дом или гараж - зимой, выходя из машины и открывая замерзший замок, испытываешь не очень приятные чувства. Да и летом, общение с запорными механизмами немного раздражают, а бывает, в спешке, и забываешь про них. Поэтому, нажимая на кнопочку дистанционного пульта, получаешь несказанное удовольствие от открывающихся перед тобой ворот.
подробнее...

Акция от компании «ДорХан-Сургут»

Пресс-релиз.
Добавил: Мазепа Виктор Олегович
08-08-2013, 05:04:18
Публикация №_12247

Акция от компании «ДорХан-Сургут»Сургутское представительство компании DoorHan — «ДорХан-Сургут» — производящее и реализующее широкий спектр промышленных ворот и заграждений, сообщает о летней акции. В период с 1.07.2013 по 1.09.2013 действует специальное предложение на популярные размеры секционных гаражных ворот RSD01S и Yett 01S с электроприводом и двумя пультами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046685 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
промышленные ворота автоматические ворота промышленные автоматические гаражные ворота ворота сургут