Автоматические ворота – современные средства перекрытия въездных проемов






Статья.
автоматические ворота
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2013, 19:34:25
Публикация №_12665

Автоматические ворота – современные средства перекрытия въездных проемов
21 век предоставляет много удобств для упрощения и облегчения жизни. Въезд в дом или гараж - зимой, выходя из машины и открывая замерзший замок, испытываешь не очень приятные чувства. Да и летом, общение с запорными механизмами немного раздражают, а бывает, в спешке, и забываешь про них. Поэтому, нажимая на кнопочку дистанционного пульта, получаешь несказанное удовольствие от открывающихся перед тобой ворот.
Для такого приятного действия - это должны быть автоматические ворота. Сегодня предлагается несколько основных видов таких ворот: распашные, откатные, секционные и рулонные ворота. Выбор конкретного вида ворот зависит от их предназначения, дизайнерского решения по наружному оформлению въезда, возможности экономии площади открытия и сохранения тепла. 
Распашные ворота имеют простую конструкцию - две открывающиеся створки и механизм привода. Установка электрических приводов возможна на любые уже действующие распашные ворота. Высококачественные комплектующие и простая фурнитура обеспечивают надежную работу ворот в любых условиях эксплуатации.
Откатные ворота удобно устанавливать при наличии свободного места для отката влево или вправо. Главное преимущество - компактность и безотказная, многолетняя работа. Достаточно удачная конструкция и надежная система привода обеспечила откатным воротам широкое применение.
Секционные ворота - наиболее применяемый вид ворот для гаражей и специальных помещений. Поднимаясь по направляющим к потолку помещения, они практически не занимают рабочего пространства, не требуют расчистки снега зимой и прекрасно вписываются в любой дизайн.
Рулонные ворота - представляют гибкое полотно, сматываемое на специальные барабаны. Обеспечивают прекрасное утепление, позволяют произвести их установку снаружи и внутри помещения. Рулонные ворота могут перекрывать значительные проемы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Акция от компании «ДорХан-Сургут»

Пресс-релиз.
Добавил: Мазепа Виктор Олегович
08-08-2013, 05:04:18
Публикация №_12247

Акция от компании «ДорХан-Сургут»Сургутское представительство компании DoorHan — «ДорХан-Сургут» — производящее и реализующее широкий спектр промышленных ворот и заграждений, сообщает о летней акции. В период с 1.07.2013 по 1.09.2013 действует специальное предложение на популярные размеры секционных гаражных ворот RSD01S и Yett 01S с электроприводом и двумя пультами.
подробнее...

Компания НЭКС-ГРУП отмечает юбилей.

Пресс-релиз.
Добавил: ИВ Мельников
06-08-2013, 21:55:46
Публикация №_12211

Компания НЭКС-ГРУП отмечает юбилей.В 2013 году исполняется десять лет со дня основания компании НЭКС-ГРУП, работающей на рынке продаж ворот и автоматики.
Компания НЭКС-ГРУП была создана в 2003 году и за десять лет работы прошла сложный путь от компании-новичка строительного рынка Москвы и Московской области до одного из лидеров в отрасли.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,022625 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автоматические ворота ворота в гараж автоматические гаражные ворота ворота сургут промышленные ворота Шериф-Сервис