Гаражные ворота секционные - выбираем лучшее






Статья.
ворота в гараж
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-07-2013, 01:08:50
Публикация №_12016

Гаражные ворота секционные - выбираем лучшее
В сфере строительных технологий все связано: невозможно построить дом, не узнав о том, какие бывают фундаменты. Не получится спланировать дизайн интерьера, не ознакомившись с типами осветительных систем, и так далее.
Компания "ВСВ-Групп Донецк" (www.vsv-group.com.ua)  вот уже 12 лет является не только крупнейшим производителем гипса и смежных материалов в Украине, но и сотрудничает с самыми яркими отечественными компаниями. В ассортимент ВСВ-Групп Донецк входят не только плиты из гипса, гипсоволокно и гипсокартон, но и сухие смеси, лакокрасочная продукция, газосиликатные кирпичи и прочее.
Фирма активно содействует с производителями ворот, в частности - гаражных секционных ворот, предоставляя им необходимые наполнители для сэндвич-панелей и прочие материалы. Подобные ворота в гараж http://www.vsv-group.com.ua/vorota_garag.htm , в отличие от раздвижных или распашных, смотрятся как часть экстерьера дома, а не обычный лист профиля. Многообразия фактур делает эти ворота похожими, скорее, на самые настоящие двери - добротные, красивые, рельефные. Только ведут они в жилище для машины, а не людей.
В чем преимущества таких моделей? Они удобны в эксплуатации, их можно запросто открыть как вручную, так и с помощью автоматики. Второй способ предпочтительнее, так как это - превентивные меры от грабителей и незваных гостей. Ворота подбирают индивидуально по размеру, при открывании они не занимают ни дюйма внешнего пространства. Следственно, подойдут даже для самого маленького дворика. Конструкция собирается снизу верх, по боковым направляющим, таким образом, что покалечиться или защемить пальцы практически невозможно. 
Стоит отметить и сам "состав" таких ворот. Это - сэндвич панели, изнутри заполненные всевозможными изоляторами от холода, влаги, пара, звука. Снаружи они обработаны антикоррозийными защитными составами.
Эти ворота востребованы. И "виной тому" не только высокое качество продукции, но и надежное партнерство с поставщиками.






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Новые возможности сервиса компании «МощьЗабор»

Пресс-релиз.
Добавил: Маслов Петр Вианорович
24-07-2013, 02:33:42
Публикация №_11972

Новые возможности сервиса компании «МощьЗабор»Компания «МощьЗабор», осуществляющая производство и установку различных типов ограждений, сообщает об улучшении сервиса и приглашает клиентов воспользоваться новыми возможностями. Предложение действует с 1 июня 2013 года.
подробнее...

ГК ``Симплекс`` представляет новый боковой замок для роллетных ворот

Пресс-релиз.
Добавил: Голиков Александр Александрович
13-07-2013, 14:51:10
Публикация №_11774

ГК ``Симплекс`` представляет новый боковой замок для роллетных воротКомпания "Симплекс", один из лидеров в сфере производства и продажи рольставен и рулонных ворот на российском рынке, сообщает о начале применения новых боковых замков SP/77-MSM, которые помогут значительно расширить зоны применения роллетных ворот.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ворота в гараж красивый забор роллетные ворота и рольставни на окна заборы из профнастила автоматические гаражные ворота