ГК ``Симплекс`` представляет новый боковой замок для роллетных ворот






Пресс-релиз.
роллетные ворота и рольставни на окна
Добавил: Голиков Александр Александрович
13-07-2013, 14:51:10
Публикация №_11774

ГК ``Симплекс`` представляет новый боковой замок для роллетных ворот
Компания "Симплекс", один из лидеров в сфере производства и продажи рольставен и рулонных ворот на российском рынке, сообщает о начале применения новых боковых замков SP/77-MSM, которые помогут значительно расширить зоны применения роллетных ворот.
Пластина нового замка SP/77-MSM выполняется из качественной нержавеющей стали, благодаря которой его можно с успехом использовать в роллетных воротах, устанавливаемых в зонах с повышенной влажностью. Высокая степень устойчивости платины замка против коррозии уже была подтверждена специальными испытаниями. 
Новинку прокомментировал Голиков Александр Александрович, генеральный директор компании: «Благодаря конструктивным особенностям,   замок SP/77-MSW (SP/77-MSM) имеет ряд выгодных преимуществ. Более прочный материал – полиамид, используемый в конструкции замка, обеспечивает дополнительную прочность и жесткость конструкции».
Более подробная информация о новинке и другие полезные сведения доступны на сайте ГК "Симплекс" - http://www.rolety.ru. Кроме этого, всю интересующую информацию можно получить у сотрудников «Симплекс» по телефону 8(495) 771-777-0   или электронной почте [email protected].
Информация о компании:
Компания "Симплекс" была основана в 1992 году и в настоящий момент занимается производством и реализацией рулонных ворот и рольставен. В ассортименте компании "Симплекс" представлены перфорированные рольставни "Safe & Light", рольставни на окна http://www.rolety.ru/catalog/rolstavni/ , рулонные ворота и различная автоматика для роллетных систем.
За более чем 20 лет работы на рынке, клиентами "Симплекс" стали такие серьезные и крупные компании, как «Лукойл», «ГАЗПРОМ», «Сбербанк», Государственный космодром МО РФ «Плесецк» и другие.   Продукция компании отмечена золотой медалью «Знак качества XXI века» и знаком «Московское качество».
Контактная информация:  
ГК "Симплекс"
Контактное лицо: Голиков Александр Александрович, генеральный директор
Офис в Москве (Беляево):
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 83, корп. 1
Телефон: (495) 771-777-0
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.rolety.ru (http://www.rolety.ru)







Читайте также...

Новые расценка на рольставни от компании ООО «СибАлКом»

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель
16-04-2013, 00:31:24
Публикация №_10302

Новые расценка на рольставни от компании ООО «СибАлКом»ООО «СибАлКом», работающая на рынке производства светопрозрачных конструкций, объявляет о новых ценах на рольставни. Теперь их стоимость начинается от 3000 рублей за м2. Подробнее о стоимости всего проекта необходимо узнавать дополнительно.
подробнее...

Красивый забор или крепостная стена?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-04-2013, 15:07:37
Публикация №_10215

Красивый забор или крепостная стена?Дом без забора, как картина без рамы. И желательно, чтобы рама для картины была красивой. Все мы помним, что дорогой бриллиант требует дорогой оправы. Уберите оправу, и бриллиант превратится в стекляшку, а дом без ограды станет затерянным уголком природы, подобно выпавшему камню или снятому холсту.

подробнее...

Забор из профнастила - выбор на века.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-04-2013, 16:14:34
Публикация №_10166

Забор из профнастила - выбор на века.Основной проблемой дачников, огородников на сегодняшний день, что сделать, что бы избавить свой садовый участок от непрошенных гостей или любопытствующих глаз. В принципе ответ прост – поставить забор, но тут же возникает вопрос – из чего его сделать.

подробнее...

«Антиметеоритные» системы - новейшие разработки против негативного разрушения шумового воздействия

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-04-2013, 20:14:48
Публикация №_10106

«Антиметеоритные» системы - новейшие разработки против негативного разрушения шумового воздействияНа основании разработок производственной компании «ПАССАЖЪ» была продемонстрирована система «антиметеоритной» или по научному (шумопоглощающей защиты) для оконных систем на основании модернизации традиционной автоматики для защитных роллет.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062588 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
роллетные ворота и рольставни на окна распашные ворота Киев профнастил стеновой красивый забор заборы из профнастила